Прочие взаимоотношения

Кстати))))))))Подруги подарили вибратор))))))Людииии,чего делать-то с ним???))))))))

Aleksandr Kir
попробуй с ним капусту солить)))))))))))))
Виктория Меркулова
Лучший ответ
купи второй)))) у тебя будет 2 вибратора)))))
заместо блендера используй! ! знающие люди говорят, что эффект пуще прежнего...)))
Юрий Сергеевич
Орехи коли)
Татьяна Шатова
завивку обычно делают....)))) слышал...)))
Aleksandr Kir Привет,Егорка))))))ходишь тут,не здороваешься....))))))
С намёком подарили, видимо) Найди себе настоящий)))
ну попробуй
по голове себе постучи)))) ) авось вспомнишь))))
оох уж эти вездесущие подруги!.. .
намек на тортик!..)) )
ЭТО МИКСЕР...) ) ЧАЙНИК СТАВЬ!..)
Иван Голубев
Рот обычно девушке им затыкают, чтобы много не болтала ))
Artem Krichkovski
Примотай к нему зубную щетку скотчем.. . Стоп, а по назначению совсем не варик?
Лена Сергуц
вот видишь, чуть не забыла
Юлия Абрамова
Подрастёшь и всё узнаешь, а может поймёшь опытным путём
.. *
Выбросить !!!Найти живую!!!!
поставь на стол и мечтай о идеале!
а вообще по ходу ты истеричка! если даже подруги намекают что недоёб:))))
Aziz Saidov
взбей гоголь-моголь, быстро и в тему ))))
Можно вместо скалки использовать)
такс слухай внимательно берешь значиться в это: Мука пшеничная - 6 стак.
Яйцо куриное - 2 шт.
Соль - 1 ч. л.
Вода - 1, 5 стак. замешиваешь тесто даешь отстояться, берешь свою штукенцию и раскатываешь тонко массу в пласт и на выбор либо рюмочкой либ стаканом выдавливаешь на листе кружочки начинка какую душа желает и в в результате оригинальное блюдо под названием вибретт равиоли приятного аппетита! , а еще к вибратору прилогается анотация и буклетик))))