Прочие взаимоотношения
Я женат,у меня ребенок.Но полюбил другую.Кстати у нее тоже ребенок.Что делать?Подскажите.
Потерпеть, возможно просто увлечение!
Когда появляются дети, то нужно сначала думать о них, а потом уже о себе. Подумайте на сколько вы готовы пожертвовать семьей ради нового увлечения, и как это скажется на вашем ребенке. Он ведь теперь будет рости без отца, и в этом будете виноваты только вы.
Определись с ребёнком. Если мечтаешь растить чужого, а своё кровное дитя, отдать чужому дяде, меняй жён. А по моему, оставайся где есть. Продумай возможность жить с обеими. Одна - жена, другая - любовница. Если сможешь деньгами и там и там помогать реально, потихому живи себе. Ежели борзеть не будешь, всё по уму, жена даже если узнает, шуметь не будет. Только надо очень аккуратно. ( Не обижайся, но ничего нового ты там не найдёшь. Все бабы одинаковые. Спустя какое-то время, ты от новой жены услышишь те же самые фразы, с той же интонацией. ) Удачи!
а зачем что-то менять? тебе что так плохо? Не думаю. Тебе просто неудобно. Соберись тряпка.
походу эпидемия начилась
просто пообщайтесь какое-то время.... а там посмотрите
Перейди в мусульманскую религию и возьми второй женой.
Остаться в своей семье, встречаться-одно, а жить-другое! Не порти жизнь себе и другим людям!
Ничего
оставить все как есть.... иначе у тебя будет два ребенка
одного видишь каждый день но он не твой
а за своего алименты будешь платить до 18 лет 25% от дохода
одного видишь каждый день но он не твой
Попытаться понять, влюбленность это или крепкие чувства. не рубить с плеча.
Поинтересуйся у своей жены-может и она любит кого то другого у которого есть ребенок?
Решать, конечно, только вам. Разберитесь в себе. Ведь везде хорошо, где нас нет. Вдруг уйдете от первой, а там окажется не так все гладко. Подумайте, взвесьте все за и против. Составьте сравнительный список, где в одной половине лучшие качества первой, а в другой-второй. А еще учтите, что в первой семье ваш ребенок, а во второй, наверно, не ваш. Конечно нельзя делить детей на свой и не свой, но иногда мужчины, сами не хотя этого, начинают об этом задумываться. Особенно, когда ребенок взрослеет и появляются первые проблемы. Я думаю, что советов вы получите много, но эта жизнь ваша. Не делайте что-то сгоряча, подумайте и взвесьте все позитивы и негативы. Ведь вернуть все обратно очень сложно, а под час и не возможно! Удачи!