Прочие взаимоотношения
жили 5 лет.ДВОЕ ДЕТЕЙ.Говорит ПОЛЮБИЛА другово.ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕМОГУ БЕЗ НЕЕ ЛЮБЛЮЮЮ????
Если любишь-отпусти. Такая же ситуация и у меня, время лечит, займись собой впервую очередь и не забывай о детях, и всё наладится. А что с бабами творится сам не знаю.
Забирай детей, воспитывай, а её отпусти
что, что, не чего уже .
или развод, или живите счастливо еще как минимум 20 лет
=)
А кто по большому счету давал нам нашу половину в собственность? Двоих может соединить любовь и только. Никто ни он, ни она не гарантированы от того, что она пройдет. И контролировать или управлять чувствами нельзя. А если нет любви, в чем смысл быть вместе - сосуществовать во имя долга, детей и т. д. ? Дети будут видеть несчастливых родителей, долг перерастет в тихое отчаяние или того хуже в тихую ненависть. Каждый из нас свободен и должен жить своей жизнью. Отпусти!!!! Насильно мил не будешь!
Удерживать рисковано, тем еще только оттолкнешь.
Наверно надо перевести отношения на другую ступень - вы родные люди, вы родители своих детей. Прекращение супружеских отношений, не обязательно должно прекращать родственные.
Любишь? Отпусти. Счастья все равно не будет. И себя будешь мучать и ее.
Сначала надо разобраться почему так получилось, может ещё можно что то вернуть, может у неё это просто порыв который пройдёт, ну накатило с кем не бывает, если тебе действительно она нужно постарайся для неё, а потом уже можно и отпускать, ещё вариант, развейся сам раз так получилось вокруг много прекрасных женжин, если не можете поделить детей только в суд но мать им нужнее.