Прочие взаимоотношения

Два года с женатым встречаюсь.Двое детей у него. Залетела. Он сказал,что ему третьего не надо.Что мне делать.???

Ну прежде всего надо было раньше думать, что делать.... А теперь рожать надо, думать уже поздно!
Сергей Крупнов
Лучший ответ
рожать! не фиг с чужими мужьями спать! теперь расхлёбывайте!
Gauhar Manarbekova
для девушки ребенок - это счастье, для парней.... даже не знаю ))) Я вот чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что мне дети на хрен не нужны. Тем более 3.
Если вы с ним встречались зная что вы для него просто подстилка для развлечений и не предохранялись то, что хотите от нас услышать. Оставить или не оставить малыша мы вам не палачи давать такие советы. Решайте сами это ваша жизнь.
OK
Oni Kai
Как-то два года назад надо было об этом подумать.
Что делать?
Варианта все равно два: оставить ребенка или не оставить. Только твой выбор.
если хочешь, и в состоянии вытянуть этого ребенка - рожай, Если нет, соответственно аборт, но я бы больше с этим человеком не виделась
Это очень серьезный вопрос. Мое мнение - рожать ребенка, а с женатым расстаться. Но решать Вам.
У моей бывшей девушки была такая же ситуация. Что сказать, вы в своих бедах сами виноваты, и решайте свои проблемы тоже сами.
Это ваша жизнь и жизнь вашего, пусть ещё и не родившегося ребёнка. Вариантов у вас всего два. И решать только вам.
Ребёнок - это счастье. Ну а мужчины - явление приходящее.. . и уходящее...
Мария Неволина
Ты сделала свой выбор еще два года назад - пожинай плоды.. . А чего ты хотела?? ? Теперь расчитывай только на себя: это твой выбор был и это твой груз сейчас.. . Вытянешь или нет - оценивай сама.. . Эх.. . Не ходили бы Вы, девушки, с женатыми.. . Это просто классическая ситуация
мы вам ничем не можем помочь. думайте и решайте сами!
вот поэтому я никогда не свяжусь с женатым. а ребенок не надо убивать из за вашей глупости. Рожайте и пусть признает и помогает если что через суд
я думаю аборт, зачем ребёнку мать одиночка, родителей должно быть двое.
S L
Рожай малыша
а ты че думала и наивно полагала что он свалит из семьи?! мужики так устроены-никогда не свалят с места, если им там комфортно и удобно.... думаю с вами он спал, а жену любит... но таких как вы у него еще полно будет....
Alibek Merekbaev
Твое слово "Залетела" по отношению к себе меня покоробила.. . Ты сейчас, видимо, сама себя коришь, ругаешь и резко упала самооценка. Вопрос не для посторонних людей ты задала. Ведь всё равно поступишь так, как решишь сама и советы тебе не нужны. Знаю только одно: об абортах жалеют больше, чем о рождение ребенка. У меня знакомая, 40 лет. Родила одного. Он вырос. Были и аборты. Жалеет, что не родила еще ребенка, не смотря на то, что не было мужа. Жалеет. Говорит: лишила себя радости на старости.
тебе ребенок нужен?
O'tkirbek Azamatov
во первых - послать его на.... во вторых - расчитывать только на свои силы, если справишься - то оставляй...
Senea Ungureanu