Прочие взаимоотношения

Подруга подарила пеленальный столик своей подросшей дочки;Детей у меня нет и не планирую,так еще и столик б/у;

меня тоже достали "типа подарки б/у". Им видите ли жалко свою вещь (они ж на нее тратили время, деньги и т. п, им жаль ее выбрасывать) , но по каким-то причинам они ею не пользуются. И вот сбагривают близким и знакомым, которые в силу своего воспитания не обижают отказом. Моя свекровь и золовка тащат мне свои безвкусные пиджаки и блузочки: "я только раз постирала, а он усел, на меня не налазит, а ты худенькая.... или может перешьешь на дочу... " Не пойму откуда у них это? Живем с мужем не бедно, и квартира обставлена и отдыхать ездим, и одеваюсь я лучше их.. . Но до сих пор не могу прямо сказать: "Я не ношу б/у!!!! " Придумываю всякие предлоги - колется, ни к чему не подходит и т. д. А если настаивают - беру, потом выношу на помойку, там есть кому подобрать... .
Думаю ваш столик - из той же песни. Если его вам некуда приспособить - вынесите на помойку!
Я их оправдываю только так: у них не поднимаются руки вынести СВОЮ любимую вещь на помойку.
Ну что ж, я готова сделать это за них! Пусть спят спокойно! :))))
Юлия Прилепова
Лучший ответ
Федор Гизатуллин Моя подруга дрит не только вещи б/у, но и совершенно новые, только совершенно мне не нужные: детский стульчик для кормления на 25 лет, детскую ванночку на 26-летие... Она не хочет понять, что мне эо не нужно; Приходится передаривать (то,что не б/у)
Самое главное что бы от души, в хозяйстве пригодится,
Залия Хайруллина Ой! у меня есть старая корзина для грязного белья, мне больше не нужна - у меня теперь встроенная в шкафчик под умывальником - так давайте я вам ее от души и подарю! и еще лучше прям на день рождения! вот вам радостно-то будет!
Хик ))))
У миня было ва-а-а-апче - атпаа-а-а-ад !!!
На день варенья падруги вручаю цветы, как мне
показалось ну о-очинна необычные, прикольные и
даже красивые ))))))
....оказалось - это разновидность капусты ))))))))))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
Она хочет, чтоб у Вас появился ребёнок, тогда будет больше тем для общения, возможно, чувствует, что вы отдаляетесь друг от друга
Подарите ей взрослого английского дога =))))
1:1=)))
Bekzhan Orynbasar