Прочие взаимоотношения
Я вот что-то не пойму. если кто-то ушел на другие Ответы. это причина войны?)) ) там не могут успокоиться, я подглядела!!)))
Это личное дело каждого, какие ответы выбрать...)) ) Не нравится, ушли...)) ) Какая может быть война...)) ) Тем более многие и здесь и там...)))
А я вот не увидела ни одного вопроса про НЕуспакоится. . вроде и ни кто не вспоминает. . а на оборот развлекаюсь. . чо за фигня???
Максим Курашкин
прива дорогая. . что опять то за непонятки???
ну не все могут спокойно реагировать, когда поступает человек иначе, чем они)) )
Привет, Марина!)
Василь Остапюк
Доброго. Тоня) я только не понимаю. если я захочу туда прийти, я что, должна спрашивать кого-то??
ой, людям просто хочется острых ощущений)))
Василь Остапюк
привет)
не надо врать... никто не воюет... имейте совесть это хоть признать....
Василь Остапюк
а тогда зачем задавать вопросы про ушедших и оставшихся?? ? и при чем тут совесть??!?
я не подглядывала, но воевать отказываюсь)))
Василь Остапюк
вот и я тоже, но почитала некоторые вопросы и удивилась, ну ушли, кто хотел, другие захотят, придут) в чем проблема-то?)
проекты то разных хозяев, 2 компании конкуренты наверно
это где?
Я не собираюсь ни с кем воевать, многие сидят одновременно на двух сайтах, ничего страшного в этом нет.
Василь Остапюк
Привет***) да есть есть, кто вопросы про наши и ваши задает) только не понимаю, зачем?)
даже лазутчиков сюда засылают, переманивал вчера тут, вояка ))
Привет )
Василь Остапюк
нет. Игорь. разве это может быть причиной каких-то терок?))
да нервишки шалят, тянут народ, а он не поддаётся вот и бесятся. Я ещё вчера замечать стала нотки недовольства. Ну не люблю я бегать, что я могу сделать.
..я тоже подглядела. .
..скорее причина войны. . что кто-то остался на старом месте. . "держась за статусы и баллы"..
..почему-то никто не поймет.. что людям именно здесь просто нравится..
Василь Остапюк
ой, вот уж не думаю, что причина в этом)
Я не понимаю о какой войне речь, но за мной приходят, просят присоединяться (хотя я никто).
Василь Остапюк
загляни и почитай некоторые вопросы)
Я так понимаю что люди обиделись. Для кого делается сайт? Не люди для сайта, а сайт для людей. Все просили оставить прежний интерфейс. Их проигнорировали. Мол вы козлы и мы знаем что вам лучше. Вообще я тоже обиделся и я уйду...
Іра Богдан
не надо.... не уходите, пожалуйста!
Там че то отвечать не хотят, стебутся между собой о всякой херне, а если существенное спросишь, молчок.
Василь Остапюк
)))я тоже заметила))))
Іра Богдан
Юрааа!... так по тебе соскучилась.... правда
Максим Курашкин
хммммммммммммм.. . мда))))
Вот честно мне все равно... я сама по себе!
Это проблема, руководства данных сервисов . Но мне более симпатичен данный сервис, потому что тот данный сервис прощелкал свой плюс в нужный момент, маркетинговая служба на столько не сработала, было два месяца, что не смогла создать сайт относительно пожеланиям пользователей и перехватить клиентов, корпорация Ростелеком, а ума два по пять, и додумались счетчики сторонних ресурсов поставить, совсем идиоты .
а я за красных... и за белых...)) ) только еще не регистрировалась там..))))
Я чего-то еще не знаю?)
Эти просто закроют нахер в один прекрасный день и всё.
НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ....