Прочие взаимоотношения
Отчего некоторые люди так мало спят...3-4 часа в сутки??
Нет потребности, я бы не смогла мне надо- 6-8 часов.
Это Я. Пишу стихи, сижу в ответах, работаю над диссертацией.
И на работу мне к 7.00
Может Я гений?
И на работу мне к 7.00
Может Я гений?
Лидия Костюкова
над какой диссертацией??Ты чего..докторскую пишешь??))))))))
Бессонница, или просто занимаются всякой ерундой вместо сна, как мы тут )
от чего на голове не растут цветочки)))))?))))))))
Есть такое понятие СОВЕСТЬ, иногда она не спит, и нам мешает....
Работаю я ..)
Лидия Костюкова
Приветик.сонца)
Не с кем ...От того и высыпаются !..
Днем высыпаютьсяили просто бессоница
Я, например, потому что в интернете сижу.
пытаются всё успеть
кто ночью спит тот днем голодный))
Это оттого, что другие спят по 12-15часов. Равновесие должно быть!
Айнур Ибраева
второе относится ко мне ))
мой свекр у меня все время спрашивает: " Почему я так долго сплю? "
А я задаю ему вопрос :" А Вы почему в 4 утра встаете? "
Для каждого возраста свой режим сна.... и это зависит от напряженности человека... насколько он загружен... в выходные любой может потратить на сон столько времени, сколько потребует организм....
Сон алкоголика короткий, но глубокий!!!
И некоторым этого хватает!!!
Чем меньше трудишься, тем меньше спишь и с возрастом меньше спят
Пытаются дольше прожить.
А у меня времени на сон не хватает. Очно учусь, работаю, и в автошколе еще учусь. А еще есть любимый человек и друзья. И понимаю, что дружба дороже. Поэтому 3-4 часа для меня норма.