Прочие взаимоотношения
Отчего некоторые люди хотят быть одинокими?
Встречались такие особи, которые считают что одиночество - это хорошо. (Да я и сам раньше был таким. А причина - не хотелось разочаровываться в себе и в других. Но может у людей есть другие причины?)
Устали от отношений. Это каждодневная работа, подстраиваться изо дня в день к другому человеку со своими тараканами в голове, притираться и мирится с вещами которые для тебя не приемлемы, идти на компромис даже тогда когда ты этого не хочешь или считаешь не правильным, делать первые шаги если человек баран, мирится с родственниками второй половины, по сути чужими для тебя людьми, а вдруг обидятся и муж вместе с ними.
Короче это очень тяжело, плюс финансовая сторона, вечно этих денег не хватает а кто то не хочет что то менять в своей жизни и улучшать, его и так всё устраивает, дела ещё домашние. Что бы всё это было в гармонии нужно где то прогнуться, кде то промолчать, где то уступить, где то схавать всё это, а так как характеры у многих сложные, амбиции прут через край происходят ссоры. Так что в оканцовке понимаешь что всё это тебе осточертело и лучше жить одной. Да, ещё и бывшие даже будучи замужем почему то ревнуют и такое вытворяют.. . " Наша " вон уже не знает что придумать, актрисы отдыхают. Сегодня позвонила мужу и придумала страшную, неизвестную болезнь, которой якобы он её заразил, а живёт 2 года уже с другим мужиком. И советы ещё даёт ему, что бы он мне передал что он больной. Во, а Вы говорите, за меня даже волнуется, и это ещё только один эпизод из её репертуара. Так что не всё так просто)
P.S: Вот я тоже задумываюсь а мне это надо? Жила бы одна как королева и ходила бы на свидания)
Вероятно, это свойство их натуры.
споойнее жить
Что бы нервы были в порядке!
К одиночеству привыкнуть нельзя... побыть одному - можно, да и нужно иногда!
Им так спокойнее и комфортнее )))))
Не хотят посвящать себя другим, обременяться заботой.
О-о-о! Я так хочу хоть чуть-чуть быть одинокой. Когда была незамужем - думала, напилась одиночества досыта - жила одна, замуж вышла только в 30... А теперь думаю - ДУРА.. . Чего не жилось? Хоть высыпалась....))))))
скорее не одинокими.... а побыть в одиночестве.... некоторое время, чтобы восстановить свое душевное равновесие
Потому что люди это жутко доставучие твари, хочется от них бежать
Потому что устали от предательств и невежества.