Прочие взаимоотношения

На Ваш взгляд почему некоторые люди несчастливы и одинокие, за что их Бог так наказывает7

Просто они не под ним
Саня Тихов
Лучший ответ
По моим наблюдениям---многие не умеют любить себя---а кто полюбит такого человека? У них и жизнь как то неправильно выстроена---не комфортно ----очень скупые, одеваются как попало,. едят что попало----лишают себя всяких радостей в жизни-----а зачем? Ведь в гробу карманов нет!
Это не Бог - это они сами себя наказывают....
"Бог наказывает... "."Себя надо любить.. " "Прошлые жизни отрыгнулись... " Во брэйд оф сив кейбл! Не любИте ребёнка с детства, не хвалИте его, занижайте самооценку придирками и оскорблениями - и вырастет глубоко несчастный задрот, шарахающийся от любого человека и воспринимающий самое доброе к себе отношение, как издевательство или опасность, от которой надо держаться подальше! И виноват в этом не бог, не карма, а родители, относившиеся к чаду, как к обузе или неудачному вложению капитала!
Данил Миненкин
Думаю не добрые они....
когда пишется судьба... назначается время рождения и дата смерти... .

а как провести промежуток этого времени в наших руках....
может не наказывает, а помогает и отводит всякое непоребство от них? может с кем-то этим людям было бы очень плохо
Бог никого не наказывает, он дает жизненные уроки. Люди не делают выводы, потому и страдают.
Тамара Сычева
Я знаю как минимум три объяснения: нагрешили в прошлой жизни; готовит к будущей светлой жизни; сейчас ведут себя не так. Лично мне более вероятным кажется последний.
Ольга смирнова. А при чем тут прошлая жизнь?
Это не бог наказывает. Это мы сами себя наказываем. Подумай о себе (какая ты) , своем образе жизни, о друзьях. Не все так плохо, как тебе кажется. Удачи