меня не прельщает.
То имеет ли смысл подходить и знакомится с женщиной?
Прочие взаимоотношения
Если мне нравится интеллект женщины, я в совершейнишем восхищении от оного, но вот ее фигура совсем..?
имеет!
если вас уже "возбуждает" её интеллект, то придёт момент и фигура тоже начнёт "возбуждать"... такой путь очень даже возможен!!
а вот если вы "поймаетесь" только на фигуру, то при отсутствии интеллекта бОльшего интереса к персоне никогда не возникнет... наоборот, и фигура этой персоны вскоре перестанет волновать...
пробуйте! ничего не потеряете! в худшем случае найдёте хорошего собеседника и друга... в лучшем случае - свою половинку)) удачи!!
Нет, не имеет. У меня вообще такая точка зрения: уламывая себя на компромисс при выборе женщины, мы изменяем самой Природе. Ведь она дала нам представление о Прекрасном? Ради чего? Ради того, чтобы нам было лень оторвать свой зад от компа и найти прекрасную половинку?
Они есть, надо просто искать.
Внешность можно изменить) В отличие от интеллекта)
Ты можешь с ней просто пообщаться.. не обязательно трахать все что движется)
Нет. Если у тебя возникают такие вопросы, ничегоу вас не получится. Она тебя задавит или интеллектом, или фигурой.
фигуру можно исправить, интеллект - нет
Вы тож наверно не фсех парализуете красотой....
нет, не имеет смысла. Испортишь жизнь и себе и ей.
Думаю что не интеллект и не фигура здесь главное если как к женщине не тянет то нет конечно это для семьи если или для отношений
Может эта женщина хороший друг, собеседник, цени ель ваших интересов. Не все же женщины только для постели
Так попробовать ведь можно....