Прочие взаимоотношения
а ОДНООБРАЗИЕ мужского поведения в кровати НЕ РАДУЕТ ???
Лор! Лично мне НЕ РАДУЕТ, скучно .А вообще это зависит от страсти к друг-другу . Что-то нужно менять, раз все надаело . Приветики
ну если не радует в кровати)) )
переходите на другие тренажеры))) )
ли комнаты)) )
используйте мебель не по назначению))))
переходите на другие тренажеры))) )
ли комнаты)) )
используйте мебель не по назначению))))
Знаешь, а меня мое вполне устраивает. Дочитаем Камасутру, начнем с начала.
Радаваит, значится не тринируится нигде, акромя, как ..))))
Все.... -зависит, от женщины....)))
Лариса Котова
приветик, хорошая....
ой роднуль, да был бы в кровати МУЖЧИНА.. .
а там уж - мы разберемся с его поведением)))) )
веселой ночки!)))
Не знаю. Стараюсь таким не быть...
вобще-то в постели я предпочитаю женщин, а не мужчин
Ню, женского точно не радует... .
А вот мужкого хер его знает....) (())))))))))))))
Не радует, точно так же, как и женское однообразие. Важная деталь жизни в браке.
Этот вопрос скорее всего адресован к женщинам, но со своей колокольни я думаю, что однообразие поведения мужчины, так же как и женщины, утомляет и сглаживает удовольствие обоих ...
сперва "однообразие"...потом "один и тот же"...
а дальше что ?
Грузину и армянину задали вопрос - что для них значит женщина. Грузин отвечает: "Жещина это грампластинка-слушаешь слушаешь, потом выбрасываешь....))) ) А армянин говорит: " Э, зачем выбрасывать, переварачиваешь и дальше слушаешь.... "))))))))))))))))))))))))))))
Не везет тебе что-то.
и женского тоже... .
что делать-то будем, дружочек?? ?
:-((((
что делать-то будем, дружочек?? ?
:-((((
Если партнёры говорят друг другу, что хотят нового в постели и пробуют! Однообразия не будет!!!!
Конечно, радует. Ну, так надоело разнообразие, что хочется чего-то постоянного, наконец. А то прям не знаешь, чего ожидать в следующий момент.
эт неинтересно. . разнообразие всегда нужно в постели. иначе станет скучно и захочется просто уйти..