Прочие взаимоотношения

Девушка не хочет работать

В общем ситуация такая. Я курсант, учусь в военнке на 4 курсе. Проживаю в городе на съемной квартире. При моей степендии в 15к я оплачиваю аренду, коммуналку, пожрать, рассрочку, по возможности покупаю что нибудь своей девушке. При этом в училище я нахожусь с 6 утра до 19 вечера и ухожу на подработку с 21 до 2 ночи. При этом моя девушка не хочет работать, иметь какой то общий бюджет, ссылаясь на то, что у неё учеба и трудно совмещать эти вещи. При этом всем она ещё хочет, что бы мы ходили куда нибудь в кафе и тд и тп. Я её очень люблю, но эти финансовые моменты очень сильно напрягают. Что делать люди?
Мне кажется нужно сесть и поговорить, сказать что я не вывожу один все тянуть, что пока тяжело
Виктория Теленчук
Лучший ответ
учёбу действительно сложно совмещать с чем-то ещё, если по хорошему учиться
в этом я её понимаю, психика не железная, и даже при желании есть свой потолок у человека
а вообще наверное рано вы примерили на себя кафтан семейной жизни, какой общий бюджет. отучитесь, начните работать стабильно.
Дим Seguridad
Не баловать её для начала) пусть взрослеет самостоятельно.
Либо Вашей девушке хотеть нужно меньше пока. Либо Вам менять девушку.
Они все не хотят... ищут свободную шею...
Ну раз ЛЮБЛЮ.... принимайте, как есть. Это же Ваше решение в таком возрасте, не оперившимся птенцом, создавать совместное житие. Поможите девочке учебу закончить, а потом она вольная птичка....
Дима Федосеев
А где ты видел женщин, которые хотят работать? Я за 40 лет таких не встречал. Ходить на работу их вынуждают исключительно обстоятельства.
Поставь условие: или на работу, или пусть катиться к чёртовой матери.
Nasiba Radjabova
Есть возможность - ходить в кафе, нет, не ходить:)
Олег Муравьёв Пошли в кафе
Выкинь шалаву за борт или пусть теперь она докажет как тебя любит и оплачивает все столько же сколько и ты.. согласно "равноправия".или ты совсем бабо раб? Сделай это ты пока она тебя не сделала.
Garik Yeranosyan
Это девушка "Вложение".
В неё надо вкладывать.
И днём и ночью.
Ты же в машину заливаешь?
И моешь и покупаешь.
Девушка вложение, как машина
Любишь кататься, покупай бензин
Николай Фролов
Алёна Ракова Я тоже у мужа "вложение". Он сам говорит, что его жена, удачный инвестиционный проект.
Послать на фиг, ибо она эгоистка конченая.
Вряд ли она когда-нибудь станет человеком.
Zhan
ну либа она меньше хочет.. либо идет лесом
прикрой ей кафешки и все остальное. если бы любила пошла бы работать. а так ей удобно просто. если будет моросить то досвидос скажешь. удачи. любите друг друга