Прочие взаимоотношения

Если девушка молодая не хочет работать.. это нормально?:)

Абсолютно нормально, девушкам это свойственно, пусть найдёт мужика и не работает, всё норм.
Bektursyn Yeshbayev
Лучший ответ
если за свой счёт живёт.. это нормально..
Не получается у неё ладить с людьми, она этого боится. поэтому не работает. Ей как то надо помочь, хороший психолог помог бы наверное.
всё равно придётся. только одни работают в офисе, а другие под дядей ночью). выбор за каждым
Настя Кухно
Это моя сестрица по несчастью)))
если есть возможность почему бы и нет.
Dina Zabkova
Что в этом нормального?
Если может себе это позволить, почему бы и нет.
Alf .
нет не нормально
Василий Ионов
ты думаешь неработать хотят только девушки?
Anastasiya Konstantinovna
ненормально, но обычно.
Dina
а кто устанавливает нормы и правила? если ей ее папа обеспечил такую возможность, то те, у кого нет такого папы, пусть не завидуют ее возможностям. но если она нормальный человек, то все равно она не будет тупо просерать папины деньги, чем-то она будет все равно заниматься. не обязательно работой по найму, возможно волонтерством или научной деятельностью, то что денег не приносит....
Значит надо работать на ней)
Нина Койнова
взрослый человек, получив образование, обязан работать.
....почему крепким, здоровым не совестно быть иждивенцами....
нет конечно молодые должны работать
Nematulla Kholmatov
нормально не хочет головои и руками будет работать другой частью тела
*§*§* T I Ma *§*§*
При Царе женщины очень редко работали: "от печи до порога вся бабья дорога"
И это считалось нормой. Вели домашнее хозяйство, -это и была их работа.
к сожалению в любом возрасте работать не хочется. Это нормально. Хорошо когда работа нравится -тогда хочется. собственно чему удивляться?
Просто она лентяйка
Meirambai Kumarov