Прочие взаимоотношения
дядя мой учил никогда не признавайся в измене,женщина скорее поверит во всякую чушь,-он прав?
Большинству женщин легче поверить в мужскую ложь, чем принять измену
лучше бы он научил тебя мужчиной быть честным)
Ален Ниязбеков
правда -она порой убивает
Зачем признаваться, надо сделать так чтобы она об этом даже и не догадывалась, вот высший пилотаж :)))
Ален Ниязбеков
знаю,а вот про высший пилотаж не знал
Фируз Мазоров
Полностью согласен..
мой первый мужчина меня учил тоже самому.. не признаваца мужчине.. если даже...
Aleksei Markushevich
.. ты блядь ) - извини слог так складывается ПО РУССКИ
Дядя тебя учил... и как -помогает наука???
Ален Ниязбеков
мой дядя идеал настоящего мужчины для меня до сих пор
Ну если она готова слушать эту чушь бесконечно, то ее проблемы.
Чем больше врете тем больше погружаетесь в эту ложь.
Есть хорошая поговорка не желай другому того, что не пожелаешь самому себе.
Дяди много чему учат, но это еще не значит что надо идти по его стопам....
твой дядя самых честных правил
женщину обмануть нельзя как и спрятать шило в мешке
Во-первых ни когда не изменяй а
Во-вторых правда! Я была готова верить во все даже в порчу неведомую болезнь, хотя мне говорили -бабу нашол вот и так резко бросил в кредиты влез обновки покупает а я-нет нет вы его не знаете здесь что то другое.
Короче не верила до последнего пока кровать мне не показал на которой изменял и шлюшку эту.
Хотя, если честно до сих пор это не осозналось до конца.
Вот так мы верим когда любим!
Дядя был мудр. .
И как у же было замечено, я с этим соглашусь, женщина НИКОГДА не должна догадаться, что ей изменили..
на днях меня поразила фраза - если бы че и было, я бы стер все следы и ты б ничего не узнала. а так - ежели нашла, это все враки завистниц.. .
неправда ли, чрезвычайно двусмысленная фраза )))))
Молчать надо, но лучше этого в принципе не делать. Женщина такое существо, которое чувствует подобные вещи спинным мозгом. Не любишь - лучше уйди. Любишь - не делай родному человеку больно.
и чё? будете мудить так лет 30, потом скандал, развод, нервы?
а Ваш Дядя с головой дружил?
Ален Ниязбеков
мой дядя-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.хотел бы я быть таким
твой дядя прав))))))))))))