Прочие взаимоотношения
Почему парни когда выпьют рнесут всякую чушь?
Это их сущность-таковы наверное все выпимшие!
И не только парни. Под действием алкоголя теряется контроль.
Когда я водку выпиваю,
Свой контроль подчас теряю.
Чушь я всякую болтаю,
И компашку развлекаю!
Не сердись ты на меня,
Я просплюсь и вся вина!
Когда я водку выпиваю,
Свой контроль подчас теряю.
Чушь я всякую болтаю,
И компашку развлекаю!
Не сердись ты на меня,
Я просплюсь и вся вина!
Потому что пьяные))
про девушек я молчу.... их еще и таскать приходится...
Думаю, что не только парни)) ) Все хороши, когда "хороши")))
а девушка нет?)) ) вобще большинство людей пить неумеют))) . или немогут.
А разве только парни?:)))
Человек, как река - выходя из берегов несет что попало.
Пьяные все дураки
ну как говорят... "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" ...
Пейте или не пейте вместе, будете на одной волне)))) !
не все, некоторые сразу в койку и храпеть.
не только парней алкоголь делает дураками!! !
а вообще это зависит от людей, одни могут себя контролировать, а другие нет...
Ты знаешь может Я Тебе америку открою но ...Мы не исключение, Вы тоже будь здоров несёте .
Потому что когда алкоголь попадает в кровь, он "смывает" оболочку с красных кровяных телец в головном мозге, которые тем самым слипаются и перекрывают доступ кислорода к нейронам, вследствие чего последние погибают и появлюется чувство легкой эйфории или опьянения. Ну и соответственно нарушается мозговая функция и развязывется язык.
потому же, что и девушки!
кто на что учился: есть такие, что выясняют, кто кого уважает, кто -то плакать начинает, а кто-то ерунду городит: )
так хорошо, если только в пьяном виде:))))
выговариться наверно хочется им в принцыпе не важно что подумают лишь бы слушали. Лучше не пить а просто поговорить о наболевшем!
в человеке сходятся ВСЕ ПЛАНЫ БЫТИЯ ,
ОН ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ в своем сердце носит .
он призван ИЗЛУЧАТЬСВЕТ МИРА из себя ,
но света и тепла у СОЛНЦА просит .
много пьешь диградируешь уже плохо
не качественное пьешь соображать перестаешьеще хуже
он призван ИЗЛУЧАТЬСВЕТ МИРА из себя ,
но света и тепла у СОЛНЦА просит .
много пьешь диградируешь уже плохо