Прочие взаимоотношения

Как тихонько отомстить человеку? Это моя бывшая подруга...

Месть это не выход, месть разрушает. Прости ее и все пусти на самотек.
Есть такое выражение : Бог шельму метит
Марина Спивак
Лучший ответ
ты трусиха?
Сергей Ильин
Забери к себе ее мужа только громко и насовсем
сделай добро и ее замучает совесть...
**анастасия *
Трахнуть ее парня =)
Все зависит от давности так сказать "событий повлекших... ", учти месть - блюдо холодное.
А случай представится обязательно, причем не ожиданно, так что пока "задвинь в дальний ящик памяти" .
Андрей Волков
Месть штука не разумная, все в этом мире возвращается в квадрате. Но если это вас не убедило, то наберите в рот дерьма и плюньте ей в рожу!))
умные прощают, глупые мстят (с)

худший враг - лучшая подруга, это стоит всегда помнить..)
Не делай этого !
Лучшая месть это быть счастливой и без ее дружбы!)))
Ты собираешься тратить время, силы на такую ерунду?
- Купи черный жирный маркер и во всем районе напиши во всех подъездах и в лифтах что она БЛЯ*Дь" и телефон подпиши ее обязательно!
- Далее берешь в руки телефон, и по номеру 088 (камелот) во все рубрики даешь объявы с ее номером телефона можно с домашним и сотовым!
- Следующий этап! Болончиком с красной краской на ее этаже крупно напиши "Все только начинается грязная Бля*дь" и ее имя" что бы она понимала, что все самое интересное ее ждет впереди"
- Далее нужно убить ее собаку!! ! Если нет собаки любое другое животное!!! !
- Далее тебе нужно с крыши дома вылить на нее банку краски! Когда она пойдет в магазин. Цвет на твой вкус!
- Испортить машину ее родителей! Для этого лучше использовать аккумуляторную кислоту.
- Следующий этап тотального уничтожения включает в себя две фазы: Фаза 1 покупаешь гроб и 3 венка с доставкой до квартиры в любом похоронном агентстве разместить их нужно на ее этаже для антуража зажеч свечи!
фаза 2: Вызвать катафалку вызов вроде как бесплатный (нужно уточнить) делается параллельно с фазой 1.
- Не забудь про клей со спичками в ее замочную скважину и про перерезать телефоный и другие легкодоступные кабеля на леснечной площадке.
- Если умеешь бетонировать то горка бетона образовавшаяся за ночь у ее двери будет очечень кстати и прибавит бодрасти и задора утром!
- Далее кливета: Сообщи все ее знакомым и своим для этого можно использовать социальный сети. Что она украла у тебя сумму денег, села на иглу, заболела чукотской гонореей или занимаеться зоофилией в свободное от учебы время! В Войне все способы хороши!