Прочие взаимоотношения

Моя бывшая подруга написала статус в контакте!!! см. внутри.

Держать человека, который вас любит, в друзьях - очень жесткий, циничный и эгоистичный шаг.неужели мне ее больше не вернуть?((((((((((
ну и проблемчики у вас я скажу. смех курам.
Игорь Омелянчук
Лучший ответ
ой.. не знаю даже.. (((( У меня в контакте в друзьях бывший и парень, очень меня любивший... (((но с такими проблемами не сталкивались) ) А может она так специально написала? И не все потеряно) А ты попробуй)
наверно не стоит заниматься мазохизмом
Марат Женбеков
Не пытайся. Возможно, со временем она сама вернется, но будет поздно.
**
*** ***
А вы не задумывались о том, что она это специально для вас написала? Чтобы больно вам сделать? Не берите в голову, и все. Попереживали, а теперь стряхните с себя, как капли воды и живите дальше.
Почему "бывшая"? Из-за статуса в контакте? Из-за статуса: "Держать человека, который вас любит, в друзьях - очень жесткий, циничный и эгоистичный шаг. "? Из-за статуса, который она где-то стащила, стащила с чужой страницы, как и ты это постоянно делаешь? Больше не вернуть? Не вернуть, естественно, при условии, что ты её сама выбросила, и обращаешь внимание на какие-то нарисованные, словесные штуки. Любишь подругу - люби. Обнимай, гуляй, смейся, и не обращай внимания на статусы "фкантакте".
Дай Бог чтобы эта проблема была в вашей жизни самой большой. Это вовсе и не проблема, вернуть человека всегда есть шанс, но стоит ли?!
Мурат Баязов
А сама она Вас в ДРУЗЬЯХ держит? Если да, то смысл в статусах...
Ну не всё надо воспринимать так буквально, я тоже пишу статусы
не от того чтобы, а потому как.. . ерунда это.... просто в данный момент ей этот статус понравился, да может она имела ввиду не тебя, а ещё кого либо. Поговорить пробовал? Может проблемы и несуществует.
Мы часто из мухи делаем слона...
Моя подруга тоже заморачивалась на счет стаутсов в контакте. Познакомилась с парнем, какое то время с ним встречалась, и выносила мне мозг почему он не меняет статус на "есть подруга" или встречаюсь с... ". В итоге они расстались)))