Прочие взаимоотношения
вот чОта не догнала. Бывшая мужа нашла меня в контакте и запросила добавиться в друзья? Какая она мне подруга
такая ситуация была, бывшая жена моего мужа предлагала дружбу в одноклассниках, я её послала-уже не пишет (по совету мужа).
Ну хоть через тырнет, бедогала, понаблюдает за вами.))))
нажать кнопку "отклонить"но написать, что поболтать можно
это только начало. закрывай контакты потом твоим друзьям гадости писать будет тут одна девочка делилась опытоом таким плачевным.
Вы не подруги! , вы родственницы)))
Неравнодушна она к жизни бывшего мужа вот и все) Добавь, но поставь запрет на на многую инфу от неё и фсЕ)
Да в контакте все такие "подруги". Можно подумать, что остальные друзья добавленные являются таковыми.
хм.... ну ко мне например бывшая девушка мужа с ребенком в гости на 2 недели из другой страны приезжала.... может она дружить хочет....))))
бывшая мужа тоже ломилась дружить. отказалась.. знаю что очень сильно гадила его за глаза, при его родственниках, знакомых. просто я ее не знаю-зачем дружить
наверное ностальжи у нее))))))))))))) Бугагага
Врагов и соперниц лучше держать поближе
хочет, чтоб ты с ней ВМЕСТЕ обосрали мужика!
Это ж понятно....
У меня в друзьях есть одна.... но не все друзьяна страничке друзья по жизни. Пофиг мне до нее пусть смотрит и завидует, если хочет. А вы чего боитесь? сглазит?
Здравствуйте! все равно к тебя тянеться, а ты напиши извини поезд ушел...
Она хочет дотебя доканатся и ...
ну раз она это сделала значит вы все-таки знакомы.. . ну а какая она вам подруга это уже не нам решать т никому кроме вас! я бы добавила на вашем месте:)