Прочие взаимоотношения

Что делть, если бывшая мужа выставила меня дурой при его друзьях?

Они долго встречались потом она бросила его уехала учится в
штаты, он не дождался начал встречаться со мной, я переехала к нему продола
квартиру, купила себе машину, сейчас она вернулась и я вижу что он тянется к
ней. А она меня позорит прилюдно, нам пришлось в одной компании отмечать новый
год, там заиграла музыка, я сказала что это играет Шапен, а она съязвила типа ващето
это Вивальди, потом они начали общаться с мои мужем, я и сказала что я не дура
знаю классику читала у Шекспира произведение о композиторе Моцарте и Сальери, а
она по хамски сказала что я вообще не знаю о чем говорю, типа Пушкин
перевернулся в гробу… Как доказать мужу что я лучше?
Если он до сих пор живет с вами? то доказывать не чего не надо, вы и так лучшая!
Катя Чикурова
Лучший ответ
Займись своим интеллектуальным развитием. И на следующем празднике сама одолеешь её в споре))
Amir Sanginov
А вот будешь знать как с разведёнными связываться. Бывшие супруги всю жизнь малину портить будут, покоя не дадут.
Яна Мункуева
иногда легче всего свалить вину на кого то, при этом не замечая себя и своих ошибок! раз про такие сомнения пишите, значит не уверены вы в себе дорогая ...выше ответы очень чётко всё подметили ...и непонятно зачем вам вместе НГ встречать было надо, сами ведь создаёте провокационные ситуации !?
от она борьба между нынешними и бывшими))) )
квартиру вы зря продали)) )

ничего не могу посоветовать, я в таких случаях пасую.
Sholpan Makisheva
Вы за ним замужем?
Ну, собственно, дурой не она тебя, а ты сама себя выставила. Понимаешь ли, не стыдно чего-то не знать, стыдно не знать и умничать. Твой ШАПЕН (который вообще-то ШОПЕН) , это продемонстрировал, как нельзя лучше. Опять же количество ошибок говорит о твоем уме. Лучшее, что можно в этой ситуации сделать (чтобы муж не ушел) это ничего и никому не доказывать, а быть ему хорошей женой, иначе может статься такое, что в этой своей борьбе, ты его без внимания оставишь и все.. . развод и девичья фамилия.
Вообще-то это и правда Пушкина произведение. И не Шапен, а Шопен. Уж простите, но дурой себя вы сами выставили. Зачем надо было продавать квартиру, чтобы покупать машину? Откуда и куда вы переехали, что понадобились огромные средства для переезда?