Прочие взаимоотношения
Если женщина в разводе и держит у себя в друзьях бывшего мужа на mail.ru и контакте, что это значит?
Значит, что она любит до сих пор своего мужа или что?
Ну вообще это ничего не значит, просто или она или он предложил дружбу и кто-то из них согласился, ну отказывать как-то неинтеллигентно, всё-таки нечужие люди!
В любом случае чувства к нему у неё ещё остались!! !
тяжелый вопрос.... не знаю даже... .
если брать по себе, то у меня бывший муж тоже в друзьях остался, но мы вообще не общаемся и не хочется совсем... .
а из чувств остались только воспоминания... .
а что ее движет не известно... .
возможно это уже не любовь, а какие то чувства остались и надежда, что все будет как прежде.. .
а может просто так не удаляет, ждет что удалят ее....
а что ее движет не известно... .
Для совета на случай мирового кризиса.
Н-да.... Выводы, однако... .
Кого только в друзьях не держат на всевозможных Инет-сервисах!
Это как - все всех любят? Не похоже... .
А то, что бывший муж там оказался.. . Ну остались люди в нормальных отношениях, расстались без конфликтов, общаются время от времени.
Что тут такого?
Не надо мир раскрашивать только в черное и белое. Есть варианты - все цвета спектра. :))))
Удачи!
Что тут такого?
Удачи!
*nadin Надежда
То есть прошил трахнул бывшею жену в этом нет ни чего такова так по твоему?
Значит, люди развелись интеллигентно!
нет, просто на всякий случай, чтоб связь не терять...
*nadin Надежда
то есть есть надежда что он или она вернется к нему?
Да нееет, какая там любовь? ! Просто остались в хороших отношениях-вот и все. не надо париться по этому поводу.
остались друзьями!
ничего такого не значит. просто может чувствовать то ли дружеские чувства, то ли на самом деле из корысти. а может и для того, чтоб просто так было, на всякий случай..