Прочие взаимоотношения
людиии....напишите пожалуйста статусы на подобе таких....(см.внутри)
-Мой папа смотрит на меня улыбаясь и, наверное, думает ну как такую дуру любить можно? пап…он может… (c) Подари мне счастье, а? ну или хотя бы шоколадку вот угощу тебя сникерсом....может хоть тогда тормозить не будешь В моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. - Спасибо, что ты есть, папа!!!.Я знаю как, я тебе отомщу!.. Я за тебя замуж выйду! :) чтобы было по приколу,но с намеком!:)
Я знаю какой камень у тебя по гороскопу.. . Судя по твоей роже это кирпич.. .
-Я не чувствую себя комфортно будучи чьей-либо девушкой.
-Я вообще нечувствую себя комфортно будучи чьим-то чем-то.
я любила, я страдала, он дибил, а я не знала.
Не говори что мне делать.... И я не скажу куда тебе идти
Я, КАК ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ:
ПАХНУ СЛАДКО, СТОЮ ДОРОГО И... ПОДХОЖУ НЕ ВСЕМ!
Я не море.. . меня не волнует!! !
А МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ГОВОРЯТ ПРО МЕНЯ ОБЛЕЗЛЫЕ КОШКИ И ПИЩАТ СЕРЫЕ МЫШКИ!!! !
Ваше счастье, что Я не ваше счастье!
То, что тебе непонятно . .ты можешь понимать как угодно . .
Ты сука бросил меня, а я вот отмечаю... .
Если женщина хочет, умри, но дай!
Прошу тебя, опомнись и открой мне своё сердце. А теперь, мать твою, отколи от него пару кусочков льда для моего двойного виски!
Я, КАК ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ:
Я не море.. . меня не волнует!! !
Ваше счастье, что Я не ваше счастье!
Если женщина хочет, умри, но дай!
С ДНЕМ АВОТОМОБИЛИСТА ДРУЗЬЯ!!!!)) ) С утра наш автопарк сигналит, Сегодня праздник шоферов, Друзей мы искренне поздравим, Счастливых дней и ровных вам дорог! — 1 день назад, вот мой статус на данный момент)))
Печально, когда сначала сходимся, потому что "так похожи" и расстаёмся из-за банального непонимания.
Хочу носить твои рубашки на голое тело и варить тебе кофе по утрам.. .
И почему так бывает.. . Ты должна избегать. Не замечать. Игнорировать. Именно того человека, которому больше всего хочется залезть на колени, повиснуть на шее, поцеловать, смотреть в глаза и говорить нежные слова.
За минуты счастья, мы часто платим годами одиночества.. .
так иногда охота что-нибудь матерное в статусе написать.. . но тут вспоминаешь, что в контакте у тебя и родственники сидят
Мое сердце бьеться вместе с твоим.. . Оно слышит его трепетанье.. . И хоть ты никогда не будешь моим.. . я навсегда запомню твое дыхание. .
***
Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты)
***
Любовь - это когда твоя девушка смееться над твоими тупыми шутками.. . 30
***
Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою)
***
Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы которые не можешь поцеловать.. .
***
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя.
***
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.
***
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
***
.
***
Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но, увы, часто она одинока.. .
***
Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой. "
***
Как больно быть другом с тем, кого любишь.. .
***
Я любила, я страдала, ты-дебил, а я не знала!
***
.
***