Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно остались еще мужчины со стержнем и хорошим фундаментом??? Или совсем обмельчали???

Практически все мужчины говорят, что женщинам всем нужны деньги. Заблуждение полное считаю. Но если мужчина не может обеспечить себя, а тем более женщину с которой он живет он кто??? Или же их так с пеленок воспитывают так маменьки???
еще есть такие, которое понравится и тебя.
Кузнецов Дмитрий
Лучший ответ
Это женщины измельчал, сам заработать не в состоянии, всем принцев подавай, и кучу прислуги!
Т.. Анарбеков
Айгерим Ескендирова ....может быть и есть такие прЫнчессы. (так же как и среди мужского населения всякое отребье)....
Но по отдельно взятым экземплярам ведь нельзя делать выводы о всех поголовно..
Не убеждаю тебя, но тем не менее готова поспорить, что подавляющее большинство женщин не делает расчет лишь на мужчин, и более того, в состоянии содержать не только себя, но и своих детей самостоятельно..)
А если мужчина и со стержнем, и с фундаментом ) И вполне себя обеспечивает ) Откуда у женщины такая уверенность в том, что он должен жить с ней и ее тоже обеспечивать ? )
Тема сисек в вопросе не раскрыта!
Nino Sordia
Остались ли еще женщины, ради которых хочется совершать подвиги? Одно с другим связано
Мужчина без денег то же что и бывалая женшина (любовников >0), непригодны для семьи. Кто вам достался тот и положен)
(=Саня.=) .....))
родите и воспитайте своего мужчину))))
Vladimir Smirnov
Есть. Но для ТАКИХ ЖЕ женщин.
Виталий
Есть, но если у тебя такого нет, значит ты не интересна им.
Мария Ак
Женщине нужна стабильность, которую дает материальный достаток.
И мужчинам это все тоже нужно.
А мужчин со т. н. стержнем на наших бесконечных войнах поубивали... Их мало.
Valera Trofimov
Есть конечно, просто не той дорогой идете!))
Полное Имя
ходи и щупай стержень ...иначе не узнаешь .. врать все любят !
Serg Stelsi
Nino Sordia Бобик, к ноге!
работай работай
не писди.
попрошайка.
Марат Каримов
Нечего на шапку кивать, если рожа крива!
короче, Юлец, иди работай)) и можешь прямо на ту работу, в основе которой - мужской стержень))
ищи лучше и найдешь. но сейчас женщины сами себя чаще всего хотят обеспечивать, чтобы быть независимыми финансово! и это нормально. а целиком сидеть на шее мужа, тоже не есть хорошо!)) нужно носить свою лепту в бюджет семьи!
Такие, как правило, остаются одни, ведь их не сломать.
Мы заняты, Юля))
ты бы лучше задала вопрос-почему так много нищих людей? Неужели все маменькие сынки? А правительство тут не причём вовсе да? Ведь кругом столько свободных мест с зарплатой миллион долларов в месяц, а работать никто не хочет-маменькие сынки фигли!