Прочие взаимоотношения
Ещё вопрос к милым женщинам.На каком месте в личной жизни у вас секс?
на 3 месте, для меня главное это взаимоотношение....
Мария Голотина
Ура ближе к теме.
Не на первом и не на самом последним..))
Вопрос мужественным мужчинам, можно задать такой же ))) При чём тут секс иногда можно и долго потерпеть, ради любимого человека.
Мария Голотина
А с любимым под бочком?Я не про верность спросил.
да хрен они честно тебе ответят, у них всё так же как у нас он на первом месте, просто они понимают что это в их власти вот и выебуются набивая себе цену
Артур Шалашинцев
а раз понимают что в их власти - значит для мужчин секс важнее!!!!ну и еще мораль никуда не деть
Датсун, кому что, а акуле секс, хрящей акулинных наелся)))
На следующем после ЛЮБВИ!)
Мария Голотина
Значит с начала любовь а потом разочерование???Я привильно понял?
Вова Н верно отметил. У меня с мужем каждый день и я к этому привыкла, но когда он уезжает в длительные командировки, я готова терпеть и ждать.
Артур Шалашинцев
давно вы в браке?
Чёй-то мы его боимся?? ? Мы его любим, ценим и уважаем : ))) Чего душой кривить, секс - важная составляющая нашей жизни и такая же естественная, как есть, спать. В долгих серьёзных отношениях, на одном сексе, конечно, далеко не уедешь, но говорить о том, что он совсем не важен, лишь бы любили - это глупости : )
хаха.... кто это боиться? глупости
просто хочется с любимым, чтобы быть в нем уверенной ...чттобы не бояться довериться
Мария Голотина
А получается с лапшивешалкой,а потом начинается,фууу пьяная была!!!Да??
Конечно не на первом месте, но и не на последнем. Секс должен быть нетолько когда захочет мужчина, надо подождать когда этого захочет и женщина, а может что то не правильно делаете (если постоянная партнерша)...
Мария Голотина
посмотри мой предыдущий вопрос женшина может не скоро захотеть секса,вот и получается что появляются любовницы.
Samir Mamedov
Поверьте это все зависит от вас,захочет она секса или нет,а вот заводить любовниц это подло по отношению к вашей жене,детям да и к самой любовнице.Вы её используете в удовлетворениях своих потребностях в сексе....иногда наверное проще пойти помастурбировать,чем причинять боль своим любимым....
Сегодня он может быть на последнем, а с завтрашнего дня на первом. Это как то непредсказуемо ныне. Вот только чего его бояться я совсем не поняла.
На третьем после взаимопонимания и искренности. Самый незабываемые и приятные ощущения от секса получаешь ли с человеком, которому ты доверяешь и остаешься с этим человеком самим собой, не притворяешься. А это не возможно без взаимопонимания и искренности.
На втором