Прочие взаимоотношения

Куришь, пьешь, материшься или что в тебе плохого?? любопытно)))

я люблю иногда жесткую и агрессивную музыку ))_
https://www.youtube.com/watch?v=YGchlqCjj8A
Zhanara Yeraliyeva
Лучший ответ
Сейчас - практически ничего плохого нет, я с концерта. Музыка - отчищает грязь с души крепче любой щётки. Но это "hic et nunc". Уже завтра нарастет новая грязь.
Денис Глухов
ты все мои плюсы перечислила
К*
Катюша ***
Да ещё и на тёток заглядываюсь!
,,,Хочу )) Рааааккетуу☺☺☺☺☺
мозг вынести могу) других вп не имею)
а, вспомнила, вечно откладываю до последнего потом убиваю себя на дедлайнах.
Ian Desmettre'
Almaz Salimov Это не вредная привычка, а скорее хобби))
самая плохая черта у мну- ента чеснасть!
приветика)
Рустам Зайнидинов Приветульки :-)
иногда ооочень злая бываю))
Nurlan Zhanibekov но не всегда же)
йобанный шлак.
Алевтина Панасюк (ну ка___Иди ко мне))))))))))) _)
хрен тебе, а не историю из личной жизни
Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен. (с)
Ольга Жогло
А если все три действия?)) Это совсем плохо?)))
Илья Жданько
Бывает
Ленчик !!!
Перечислите весь список пожалуйста... что там еще порочного есть?
Депресивный я
не курю и без причины не пью, а вот материться... бывает такой недостаток... если выведут... или ради искусства...
Марина Блохина
Я не ругаюсь матом, а описываю в красках ситуацию что бы было понятно.
Выпить можно в праздник, а если достаточно, то начну и курить :D
К @p
ракета, милая матерюсь, если не могу подобрать достойных слов)
очень редко, но метко пью.. веду себя при этом как русская княгиня
не курю, но хорошо стреляю. Не дура.. Бля, вот сама в себя щас
влюблюсь после этой.. автобиографии)))
Да кстати, забыл написать, я курю ещё....сигареты имеется ввиду))
Динара Елагина
Шизанутый как мартовский заяц :)))))))
Немного неадекват))
Ты что буянишь животное? Сейчас усыпим тебя к ипиням!
Anuta Lapteva
ни то, ни другое, ни третье
но давай не буду критиковать себя
Олесенька ..:*
Ревную, истерю, реву.)
я слишком добрый, и все!)
убиваю сарказмом)
притворяюсь собственником)
просто исчадье ада, детка)
Я идеальная)
Я нормальный человек, и ничто человеческое мне не чуждо!
Не пью, не курю, не матерюсь при дамах. И не сплю со шлюхами вроде тебя.