Прочие взаимоотношения

Вот вы любите жизнь? А нахрена тогда.. .курите..пьёте..ведь это значительно укорачивает наше пребывание на этой земле..

Ничего из перечисленного не делаю. Но жизнь люблю! Хорошие привычки продлевают жизнь. А плохие делают ее ...приятной))) Выбор за вами!
Анюта Барышникова
Лучший ответ
Ну вот я не пью, не курю, а на хрена?
Сергей Шелухин
А кто сказал, что я ее люблю?
Галина Ласо
а кто сказал что любим, хочешь свою тебе подарю))
Эйфория ¤
Нет стимула чтобы бросить. То бишь жизнь не за что любить
Aleksandr Ivanov
Ну во первых вопрос не коректно задан. Вот если ты любишь жизнь зачем портишь свое здоровье употребляя различную парфюмерию, химию, и вообще работаешь? Разве это не укорачивает твою жизнь? А жизнь твоих детей не зависит от того что ты тратишь лишнюю воду, иногда промахиваешься мимо урны. И вообще проводишь время за компом, что вообще само по себе является аддиктивным поведением. Портишь глаза используя косметику, и смотришь в монитор?
Батанов Константин вообще потухла..((( все верно ведь(((
По молодости.... сглупила... начала курить.... Понимаю, что плохо, но уже вошло в привычку! Пью редко.... знаешь все зависит от ген.... Я знаю море примеров когда ведущие здоровый образ жизни помирали раньше тех кто курил, пил и сексом занимался! )))) Но курить и пить вредно! ))) Сколько мне отведено - столько и проживу!
бросьте пить, курить, перестаньте есть многоколлорийные продукты, выводите холестерин, так вы сможете продлить свое жалкое существование ещё на несколько десятков лет)) ) шутка конечно, но нужна альтернатива, для того что заменить эти пагубные пристрастия на что-то другое, более интересное и модное
Ирина Жукова
Ты чего - это же способы расслабиться. Ой о чем это я.. . я же не пью и не курю!