Прочие взаимоотношения
А я курю, пью вино, обожаю русский рок и ненавижу лжецов и предателей, а Вы?
Бываю разный злой матюкаюсь курю люблю и ненавижу но не предаю тех кто дорог
Сергей Воскабоев
я знаю, ты вообще не похож на предателя
....-не курю, пью только коньяк, русский рок - не перевариваю....
Курю, вино не люблю, не понимаю его вкус, кислятина, уж лучше водку ))
Люблю рок и не только русский, и вообще всю музыку люблю, меломан )
На счёт ненавидеть ...не позволяю этому чувству поселиться в своей душе
Я держу тебя под душем
Ты визжишь.. . приятно слушать
Крики бьют меня как ток
Да.. . не любишь кипяток!
Ты визжишь.. . приятно слушать
Крики бьют меня как ток
Да.. . не любишь кипяток!
Не курю, а в остальном тебя поддерживаю...
А я НЕ курю,
НЕ пью вино,
обожаю ХОРОШУЮ МУЗЫКУ, различных жанров
И ТОЖЕ - не воспринимаю серьезно - лжецов
НЕ пью вино,
обожаю ХОРОШУЮ МУЗЫКУ, различных жанров
Вячеслав Липченок
дай бог тебе женщина
я не пью не курю русский рок не люблю, так что ты не для меня
Не курю, пью коньяк, к русскому року отношусь с большим трепетом ибо он загибается и мечется в агонии уже лет 10) лжецов с предателями тоже недолюбливаю
тоже самое но бухающих курящих баба это не в почете у меня, хотя каждый волен своей судьбе и баба мужик сейчас это как полагается, иной раз трахаешь понимаешь что мужика а она баба по половым признакам-))
а курить и пить вредно, особенно девушкам.
Иван Гололобов
А вот забыли спросить у вас,что и кому вредно....
то же + иностранный рок.
не курю, но так соблазнительно от вопроса вином манит. Выпить что ЛЯ вечерком? И всех ведьм и предателей - на костёр!
Я не курю, пью коньяк, люблю шансон и согласна полностью с последними словами....)))
я курю, пью, и всех люблю.
Я вам сочувствую
А если твой любимый русский рок-исполнитель окажется лжецом и предателем?
а я это всё + пью водку, спирт и вообще все что горит...