Прочие взаимоотношения

А вы бы могли сейчас с кем нить на лавочке в парке пить вино и целоваЦЦа?))или уже неромантично?))

Да я бы и засадить мог если что )
Pavel Oshman
Лучший ответ
Галина Забавина кусты уже просвечивают - советчики набегут))))
запросто) )
када идем???))))
Карамелька
Галина Забавина салют Аннушка))))
Не тот возраст) ) Не поймут))
дану.. .
1 - вино
2 - теперь это статья... которая очень часто исполняется)))
Natalija G
Наталь, у нас проблемы с выпиванием в общественных местах. С тобой могу)
лучше водку))))))))))
Alex Tsurkan
Этого я никогда не смогу))
неприлично.
Могла бы...)
пить вино-нет, целоваться да
мне лично приелись уже эти рестораны и кафе, я считаю что это супер и очень здорово когда есть любовь, чувства, симпатия большая... пойти со своим человеком в парк, пособирать листья, попить вина, это крутые эмоции, реально:)))))))
Роман Жижин
Dagos За распитие спиртных напитков в апчественном месте - штрафь!)))
фу... ((((
хоть я и... селянка.. .
но
как говорят русские - это - моветон))))))))))
Юрий Ковров
Алина Сайфуллина По поводу селянки и русского моветона. Это типа "папа юрист"?
Алина Сайфуллина Мне Ваши ответы всегда нравились больше Ваших вопросов. Я помню ещё Вашу открытую страничку в ММ. И авка похожа на Вас, но Вы брюнетистее ...
та ну нафиг, там дождик)) ) а так в лёХкую)))
Aleksandr Kutuzov
я за место "кем-нить" любимую поставлю)) )
еще я за шампанское и нормальные! бокалы))))))) )
ну и "парк" в кавычки поставим)))))) )
и пофиг мне романтично или нет зато приятно)))))))))
Алла Дмитриева
Романтично, смогу, НО... оштрафуют) )
Приветик!))
Nursultan Abdullaev
Галина Забавина салют Женечка)))
Теоретически, если бы жизнь по другому сложилась.... а так могу только пить вино на лавке и с помидором целоваться.
Tiny Tiny
Какая лавочка? !
Дубарь на улице!
Исчо предложи там секасом заняццо!
**
**вика* **
Заметут. Распитие в общественных. Проходили уже романтику эту вашу...
Marina Fyke
Роман Жижин привет родимый)))))!!!!
Легко ...я вообще люблю чтобы было красиво ...прежде чем засадить ;)))))))))))
Salih Kutlu
Нууу.. .
Не с кем-нибудь.
)))))))))))))))))))))
Да хоть с тобой и прям сейчас. Ну а почему бы и нет?
Сергей Лещёв
я бы и вдуть смог
Анна Зайцева
обычно так и делаю, а как иначе ?!
можно и без вина, а просто посидеть, поговорить, поцеловаться. Только пледик теплый нужно с собой)))
Петр Бордюжа
Кто это сказал? ) ну конечно я в этом романтики особо не вижу, так миленько немного)
Semipalatinskii 888
Это предложение? ! я за!
..с вами..?
Холодно