Прочие взаимоотношения
....Мужчина, как думаешь, твоя Девушка должна любить то же что и ты??? ну там пиво, футбол, водку )))))
Ни в коем случае! Но и навязывать мне шопинг тоже не стОит! ;))))))))))))))))
Татьяна Башурова
Сама терпеть его не могу )))
у нас другие интересы)
я не люблю футбол.. .
спиртное тоже неочень)
хахахах:))).... не, я это НЕ ЛЮБЛЮ.
и не обьязательно.... это
А я вообще не употребляю алкоголь и не смотрю футбол ...))) что ж делать-то ))))
Татьяна Башурова
действительно, прям и не знаю как это ты так умудрился :)))))
не в коем случае. я люблю водку и коньк она шампанское и мартини. если бы она тоже любила водку пришлось бы или делиться или выгонять ее.
Неее)))) В семье кайфовать должен ктото один))))
Татьяна Башурова
несправедливо получается тогда )))))))))))
привет, Олежка :)
И еще порядочная девушка должна любить бокс, триллеры с мордобоем, ненавидеть трындеть по телефону и шопинг.
нет. а почему она должна?
Татьяна Башурова
ток не надо целятся к словам, я это образно сказала :) замени на другое понравившийся тебе слово если это не нравится )
какие у вас интересные познания о мужских интересах
Татьяна Башурова
сужу по большинству ))
а-а, про рыбалку еще забыла ))))
Если ты любишь свою девушку, полюби и ее странности: бриллианты, дорогие машины, курорты за границей, шоппинг, пилинг, эппиляцию.... Тогда Вы вместе найдете общие интересы
неееее, я и она- это две противоположности во всем, я люблю комедии, она ужасы, я люблю курить, она не переносит тобачный дым, она вегетариянка, я овощи не люблю, я говорю да-она говорит нет, и наоборот.... вообщем я весы а она козерог и все на этом, но мы не ссоримся, мы дружно живем, и то что наши интересы не сходяться, нам от этого весело и хорошо, выбираем то что нравится нам обоим)))))))))))))))))))))))