Прочие взаимоотношения
Как думаете, если у человека есть ну просто Безумно красивая жена - зачем ему секс с другой девушкой, которая явно
уступает?
потому что зажрался
Какие странные эти одноклеточные.. . Логическая связь "Безумно красивая - лучший секс" не вызывает сомнения. И ведь ничего не объяснишь (((
Я не видел ни у кого безумно красивой жены. А если девушка просит, чтобы ты лишил её девственности, как не помочь?
Павел Жучкин
А если не просит? )
если у вас есть коробка безумно вкусных конфет - зачем вы едите мясо которое явно уступает этим конфетам? ))
Павел Жучкин
Мясо круче)
какая бы красивая не была а все равно надоедает с одной. если даже будут 4 красивые все равно надоедают. и второе она может быть просто красивым бревном. единственное что может держать мужика это хороший неповторимый секс.
Возможно.... просто безумно красивая.... хм... деревянная.... у мужчин всегда есть оправдание))) что за народ?) )
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий. 30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества. 31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
У меня был один знакомый, которому нравились исключительно девушки с косоглазием и он их считал красивыми. Красота дело относительное. Для кого-то человек красив, а для кого-то нет. И потом каждая девушка считает, что она "объективно" всех румяней и милее)) )
О, ну даже икра приедается))) )
Потому что у нее крититчецкие дни, а ему приспичило.
Александр Вендин
А в критические дни нельзя?
Павел Жучкин
Такое действительно бывает у взрослых людей? )
любит новыe ощущeния