Приходиться с ней пересекаться из-за КВН и мероприятий. Но честно говоря не очень хочется её видеть лишний раз, все таки к ней еще испытываю чувства, чего не скажешь о ней. Мероприятии все стали в не радость.
Вот как поступить, уйти в тень и фактически дать ей понять что я сломлен, или ходить но делать через силу.
Ну не получается мне пока что принять тот факт, что теперь мы как бы друзья. И самое главное, она явно убеждена, что я виноват в нашем разрыве. Что не среагировал на намеки сделать ей предложение. То есть кашу всю она заварила, а расхлебывать я должен теперь.
Как поступить, есть варианты
Прочие взаимоотношения
Девушка которая ушла к другому видит, что мне хреново и явно этим довольна
А сколько еще таких моментов будет, что теперь из за каждой бежать?
нет, улыбаться, не показывать слабости и заниматься своим делом, попутно делая комплименты другим девушкам, ухаживая за ними и встречаясь.
Как другую найдешь - на прежнюю махом пофиг станет, только не ищи "абы забыть", такой рецепт не канает)
Бывшие рады, когда у бывших мужчин все плохо, а когда все прекрасно, они кусают ногти, что потеряли прекрасного человека и будут испытвать глубочайшую неприязнь к новому партнеру, а вообще, после 1 мужчины, женщина становится ОЖП, после 27 лет у нее фертильность не то чтобы падало, а ускоряется, это факт, а если сопровождается сигаретами или прочей дымовой или химическим воздействием на организм, то и говорить о чем . И к тому же если вернуть бывшую, то инстинкт быть с лидером и родить от лидера не то что не почувствует лидера, а в самый последний список зависимых кинет, так как у каждой востребованность огромная, лишь только ставя условия свои, мы успокаиваем их биологические требования, а то что навязано им системой, это идет в разрез с их биологией, и портит не мужчинам жизнь, а им, вы посмотрите сколько у них прав, и нет обязанностей, а биология их требует лидера, а система навязала требовать зависимого раба, это тупик для них
Гони её в шею и оборви все контакты, оно тебе надо, мучиться
Учебник Новоселова читайте. Или обжигаться будете до самой смерти - и не знать, в чем причины.
Не плачь парниша баб еще до куя!