Прочие взаимоотношения

А что можно ОТВЕТИТЬ человеку которого не видел(а) год в реале...?:):):)...который ушел по английски и вдруг явился

Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет;
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет!
Привет, а жить ты будешь долго,
Я вспоминал тебя вот только - в обед,
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус: Привет!
Привет, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли об этом, ведь нет?
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть привет.
Как жизнь? Не то чтоб очень гладко,
Но, в общем, знаешь, все в порядке - без бед:
Дела отлично, как обычно,
А с личным.. . Ну, вот только с личным привет.
Привет, а дождь все не проходит,
А я с утра не по погоде одет;
Наверно я уже простужен,
Да бог с ним! слушай, мне твой нужен совет -
В конце концов мне дела нету
Решишь ли ты, что я с приветом, иль нет, -
Но, может, черт возьми нам снова!. .
Выходишь здесь?. . Ну, будь здорова.. .
Привет.. .
Привет...
Анара Сураганова
Лучший ответ
Айман Жумабайкызы замечательный ответ!
Я бы сказала -все кончено. Год- это слишком много. Не факт, что возобновив отношения что-то может изменить и он снова не выкинет подобное. Ненадежный товарищ.
В жизни всякое, конечно, бывает, но исходя из своего опыта, такие возвращения ничего хорошего мне не принесли. А послушать можно, что скажет, с чем пришел и какие планы.
А)
Андрэ/ ))))))
Это зависит от многого: от бывших отношений, от Вашего нынешнего отношения к этому человеку и от много чего ещё...
Да, всё хорошо. :) Достаточно.
Nastyuxa Skakova
а зависит только от того, кто для тебя этот человек.. . чего ты хочешь от него.. . и чего хотят от тебя.
Hurshed Makhsumov
С чем явился? И что спрашивал?
Ничего, пройдя мимо него взглянув свысока, чтобы он понял кого он потерял....