Прочие взаимоотношения

Как развести любовника с женой? Только не нужно морали читать. Он не первый раз женат. Нужны дельные советы.

Эдуард Акопян
да немного подожди, очередная жена про тебя узнает-вышвырнет, тогда и подберешь, как эстафетную палочку
Соня Тевкова
Лучший ответ
Эдуард Акопян Так вот я и хочу, чтобы узнала, но как эффективнее?
раз не первый раз женат- не от большого ума)
классно готовь, не епи ему мозг и делай хорошо минет- вот такой мой совет
Пока сам не захочет развестись. твои потуги будут бесполезными.
И ты надеешься что он женится на те? ахахахахахах) ну, вперед) и от тебя уведут, как это сделаешь ты
Или как кто то когда то уже так с ним делал)
А ты подумала для чего тебе это надо? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЖЕНАТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ? Разве умный, воспитанный, образованный человек с достойным поведением может себя так вести? Это человек кроме секса НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН! тебе зачем такой нужен? Он тебя обеспечивает материально? Он заботится о тебе? он помогает тебе вести домашнее хозяйство? НЕТ? Тогда ответь! зачем он тебе нужен, тем более с таким " хвостом" Неужели ты настолько глупая. не воспитанная, не образованная и нет достойного поведения, что не заслуживаешь чистой настоящей любви исходящей от души и сердца и чтоб тебе предложили пойти под венец . а не в кровать и использовать тебя и твое тело, для удовлетворения своих сексуальных потребностей? Ты это понимаешь? Мудрости тебе, благоразумия и добра !
Эдуард Акопян Отомстить хочу
с женой поспорь об этом! и вперед! раз он тебе дорог!?
на фига, и от тебя уйдет - колобок этот