Прочие взаимоотношения

Вопрос про бывшую девушку (нужен дельный совет)

Более 8 месяцев назад расстались с девушкой, я понял что она мне не нужна ((( Но спустя время меня начало к ней тянуть, я скучал, она несколько раз звонила и писала с просьбой о встрече, но я не был готов, так-как не был уверен надо оно мне или нет.
Сейчас мне просто хочется ее увидеть, спросить как ее дела? Прошло 8 месяцев после нашей последней встречи. Я точно знаю что у нее никого нет, она иногда ставит лайки на мои фото вконтакте. Стоит ли ей звонить?
Нууууу, батенька... ты бы еще через 2 года надумал звонить.... Есть такое понятие как "передержать паузу"..Так вот ты ее передержал. Когда она звонила тебе, это ее "ломало" ей до боли хотелось тебя увидеть, но ты ее обломал, и она перегорела. Ей просто пофиг стало (и лайки в контакте, об этом говорят, ставит скорее всего от скуки) 8 месяцев, пока ты развлекался (ой, то есть разбирался в себе) ЕЙ СТАЛО ПОФИГ. Все надо делать вовремя, а не когда "приспичит".
Юра Гончаров
Лучший ответ
Боциев Тимур Я не развлекался, просто не тянуло к ней, а сейчас очень тянет
не стОит
Боциев Тимур Ну вот вы например бы как отнеслись к такому звонку?
Позвоните и скажите, не могу без тебя, и если скажет иди в лес, то не унывайте, а если скажет я тебя люблю, то значит действительно ты ей дорог... чего долго думать?
Боциев Тимур Я не уверен что люблю, просто очень хочется увидеть
Гони всех бывших на хрен ничего хорошего из этого не выйдет
Боциев Тимур А если тянет?
Смотря по какой причине расстались, если причина не устранена, то нет смысла вновь начинать общение. Даже если опять сойдётесь, то можете опять расстаться по той же причине...
Ирина Анацкая
Позвони... ничего не теряшь
Aziz Aminov
Позвонить то всегда можно и просто встретиться тоже, другой вопрос, что восстанавливать отношения поздновато.
Никогда не "поздновато" востанавливать отношения. Лайки ставит, потому, что тоже вспоминает и возможно скучает. Можно позвонить и сказать "Привет, давай встретимся, поговорим, кофе попьём ". А дело -то вообще не в этом... а втом - почему расстались. Если какая-то ерунда одно, а если есть серьёзные причины - тогда это другое дело. У тебя самого никого нет, вот по-этому ты и паришься. Найди новые отношения. В отношениях прежде всего комфортно должно быть тебе, а если не комфортно было, то нечего и возвращать.
Забей, умников развелось куда не глянь. Все дело в твоей голове, если ты четко понимаешь как и зачем - действуй, если сомневаешься прикинь что к чему. Если нужны долгие отношения встреться, послушай ее, понаблюдай подходит ли она тебе или нет, если нужно просто вылечить недоебит - действий иначе, главное четко понимать цель и действуй согласно инструкции) Вижу цель - не вижу препятствий! Удачи)
Тина*) .
Боциев Тимур Я не знаю нужны мне отношения или нет, но очень хочу увидеть
Детский сад, штаны на лямках
да и не слушай не кого, любишь ---давай дерзай к ней
Вячеслав Мясников он не любит, иначе бы не бросил