Прочие взаимоотношения
Нужен дельный совет (критику просьба оставлять у двери)....
Вчера поссорилась со своим "мужем" (ссора из-за его самовозвеличения,честно не могу больше терпеть когда все вокруг для него просто ничто),конечно была не только ссора,но и "рукопашный"...Пошла плакать в гостевую и там заснула.Утром приготовила ему завтрак,а он даже разговаривать не стал,только дверьми громко хлопнул!Как мне с ним помирится,когда он вечером придет????Что делать если не придет???
ви хотите совет. . пожалуйста: заведи себе любовника
во-первых сама отвлечешься, во-вторых муж поревнует
мирись бегом. . и делай всё, как хочет.. .
пусть совсем тебя тряпкой с ногами считает))) )
З. Ы. Нет такого понятия - "гражданский брак")))))
хоть как назови - всё равно. . банальное сожительство))
Муж в ковычках-имеет право на все, но не имеет обязанностей. Что ожидать-то..
Нужен совет извольте он на вас обратит внимание только в том случае если вы для него в его глазах станете более возвеличенной чем он сам. А так вы для него пока с боку припека готовящая жрачку стирающая и доставляющая удовольствие да еще пытающаяся что то вякать что он сразу пресекает. . Выводы делайте сама нужен он вам или что попроще найдете.
с такими людьми очень трудно уживаться, а с годами будет ещё сложнее (((
я бы не мирилась первая, как выше посоветовали лучше пропасть куда-нибудь самой, чтобы он был озадачен.
есть удивительный способ - поговори с ним!
кст, если ты с первого дня отношений, чтобы ему угодить, все делала за него, то теперь поздно пить боржоми
лучше его вечером не ждать, а свалить куда-нибудь, лучше на всю ночь
самовозвеличивание никому не чуждо. я и сама порой от этого страдаю. приготовь романтический ужин. поговори с ним по душам, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори, что он не прав. извинись перед ним, хоть и не за что. совесть у всех есть он внутри чувствует свою вину, поэтому поползновений к его самовеличию не будет по крайней мере неделю...