Прочие взаимоотношения
Ребят, всем добрый день!нужен дельный очень совет(((((
У моего нынешнего парня есть бывшая девушка,которая как он утверждает лучшая его подруга,она много сделала для него....когда я увидела на одноклассниках как она ему оставляет по 100 комментариев к фото со всякими стишками,пожеланиями и бывает даже сама комментирует его фото,где и как оно сделано,я не выдержала и сказала.что может хватит...я понимаю она подруга,но пусть по сдерженее себя ведет!на что он говорит это подруга у нее есть парень любовь-морковь....ладно,потом он ездил в больницу зарядку ночью ей возил....я реально ревниваю,ну разве я многого прошу(((((???я ему сказала поговори сам с ней,скажи чтоб не делала так,он сказал что не хочет ее обижать этим в итоге обижает меня....вчера написала ей,не грубила ни чуть и выставилась полной дурой,пыталась поговорить как девушка с девушкой,чтоб поставила себя на мое место...начала разбирайтесь сами,я в ваши отношения не лезу,раз он так говорит значит так нужно...утром увидела на его фото общение ее и ее подруг,типо Сенечки ей не хватает видите ли,нам его хватает,ну остатков ей с нашего стола не хватает и стеб в таком духе!он ее не хочет удалять из друзей и в игнор ставить,а я не могу так дальше....я и нагрубить ей боюсь,что с ним отношения испорчу из-за этой курвы!что делать,народ,плиз!кто в таких ситуациях с бывшими сталкивался????
Клёво пацан устроился, с одной живёт к другой похаживает!
Бывает, что бывшие остаются друзьями без задней мысли. Ее комменты - не обязательно способ позлить тебя - возможно, в их кругу общения это принято.. . Способ один - ЗАБЕЙ! И больше свою ревность никак не проявляй. Если вся\ эта катавасия - комедия для тебя, как единственного зрителя, то быстро надоест, если не будет реакции. Вообще, ревность к бывшим - странна, не находишь? С ней он расстался, а с тобой - нет. Была бы она такая замечательная-раззамечательная, вряд ли бы это произошло, верно? Вот и весь сказ
Солнышко, если этот парень - твоя судьба, то вы будете вместе. Если нет, то ничего не поможет. Не вступай в разборки с этой девушкой. Этим ты унижаешь себя. Дай ему время, чтобы он разобрался в своих чувствах и сделал выбор. Своей ревностью ты только отталкиваешь его от себя.
на мой взгляд было бы правильно, чтобы Вы сами изменили свое отношение к этой ситуации.. . пусть пишет, что хочет и сколько хочет.. . это же просто слова, а парень то с Вами)).. .
но похоже у Вас это не получится, слишком уж ее поведение Вас раздражает.. . а это раззадоривает ее на дальнейшие провокации.. .
если вы дорожите отношениями, то ставить своему парню ультиматум можно только если вы уверены, что он выберет Вас.. . если уверенности нет, то не советую провоцировать, если Вы не хотите разрыва.. .
можно попробовать поговорить на эту тему с ее нынешним парнем. . возможно ему тоже это не нравится.. . тогда у Вас появится сильный союзник, и вдвоем вам удастся изменить ситуацию...
я... почти что... такой наглости, конечно, не было, но как бывшая моего парня узнала что я с ним начала встречаться-аж на дыбы стала... .
Короче, дорогая, ставь ультиматум! Только спокойным тоном. Но... сначала сделай вот что: стань хотя бы на неделю для своего просто идеальной. -будь с ним нежной-нежной, сделай огромные глаза наивного ребёнка и хитренькую загадочную улыбку (мы же девушки, мы это умеем). Далее, по истечении недели ставь ультиматум, и скажи:,, Любимый, я не могу так больше. Мне очень больно видеть как она к тебе клеится, ты сам это знаешь в глубине души, что ты ей до сих пор небезразличен. Но беда в том, что и мне тоже. Поэтому, делай выбор, -либо она, либо я!,, --ТУТ НАДО ЖЁСТКО!
А на ту сцуку даже не обращай внимания, но мотай на ус себе всё то что она делает ради него. Если твой любимый начнёт петь песню, мол, она просто подруга, можешь смело говорить что дружбы между мужчиной и женщиной после отношений не бывает! Тем более, она пишет всякие комменты (это твои улики, кстати=) )
В общем, я тебе совет дала-но тут всё зависит от тебя! Борись ради любимого, я уверена на все 100 % ты лучше той глупой идиотки!!! Я верю в тебя!
Владислав Солнцев
Спасибо тебе огромное,правда приободрила))))
С ней лучше не связывайся. А поговори серьезно со своим парнем.
Все таки ты его нынешняя девушка, а та- бывшая. Он же сейчас с тобой, значит ты должна быть ему дороже.
Почему ты еще должна портить свои нервы из-за нее и с ней сама разбираться. Пусть он сам сделает выбор : ты или она.
А вообще из такой ситуации кажется, что он не особо то дорожит вашими отношениями. Нужно ли, чтоб тебе выносили мозг и портили нервы?