Прочие взаимоотношения

Как развести любовника с женой? Только без чтения морали, пож-та. Нефиг гулять.

Дать о себе знать, а то жена наверное не в курсе про Вашу с ним любовь. Вот и посмотрите как она его выгонит и как он к Вам придет.
Сергей Пикулин
Лучший ответ
Пока САМ не пожелает-не разведется. Ему и так хорошо. Разнообразие на стороне и любимая жена дома.
а тут как ни крути, а мораль везде и кругом: хочешь на чужом несчастье своё счастье построить?? ? сомнительно, особенно если учесть его не желание.. . я думаю я правильно ситуацию понимаю: если бы он желал то ты бы не пришла сюда с такими вопросами, да?? ? тогда ещё один злободневный вопрос: а зачем тебе такое счастье и где гарантия что он с тобой так не поступит??? ой, гляди не прогадай....
Пока он любовник, то он и трахает с любовью и азартом.
А поженитесь, наступит обыдённость. Туда-обратно. Пойду пивка попью.
Тебе это надо.
Это нужно его собственное желание. А иначе - никак. А он тебе точно нужен? Я бы ещё подумала.
Анна Кодина
А может быть тебя ждет лучшая доля, чем разведенный мужик.
одумайся... ну накуя тебе... мужжж???.
Shyrailym Shaidollaeva
Мое мнение, что 99,9 % он не разведется - ему так удобно. Но если ты сильно захочешь, то сможешь добиться своего. Только тебе это надо? Завтра он и от тебя загуляет. И вообще, есть народные, доказанные жизнью, поговорки - "на чужом несчастье - счастья не построишь... ". задумайся над этим.
ее бросит...другую найдет...любовницу)
дело в любовнике)