Прочие взаимоотношения

Я лично считаю что детей чужих не бывает! Как считаете вы?

Если бы все так считали... Детские дома постоянно пополняются РОДНЫМИ для кого-то детьми. Так что не всё так просто и безоблачно.
Voplatit Tvoi Mechty
Лучший ответ
Согласна с вами! Все Дети достойны жить и воспитываться в полной Семье, где есть Папа и Мама!
Maikl Boy
Были есть и будут
Сайрап Зияев
В обществе чужих детей не бывает, в семье гораздо сложнее.... объяснить толком не могу (((
Игорь Кукош
значит ты лошок, которого окрутит шалава с прицепами)))
Айнур Жылкыбаева Лох ты а я о другом!
Кристинка * Сане, ты, видимо, был и вырос. прицепом...
Всё это хорошо конечно... но мы к сожалению не родились миллионерами, чтобы чужую ношу на шею взваливать... достойной работы нет, достойной зарплаты нет... так что увы, вы в пролёте.
Angela Botezat
коснется дела-мнение измениться

вот возьми нас- новый хахаль ее (мы расстались с женой) -кричал. по началу- детей возьму, обеспечу. недавно выдал тему- типа за алименты. я сказал платить не буду. ты взял себе не только мою жену, но и заботу о детях. что то он приуныл. вообще был разговор-когда детей заберу.
Согласен.
того же мнения
Maks Б
все от тебя, что ли?
Кристинка * Какую глупость написал...
Я люблю детей, но так не считаю
Не люблю детей
Паша Чернышев
не согласен. ещё как бывает. это вы только в инете такие правильные. в жизни все отворачиваются и мимо проходят
Айнур Жылкыбаева Бывают такие! Но ведь много и не безразличных людей!
Добрая душа, всё зависит от симпатий - антипатий, опять-таки...
Bahtiyar Hamrayew
тот кто с этим сталкивался на собственном опыте так катигоричен не будет.
Денис Горюк
Айнур Жылкыбаева У меня приёмные и я именно так считаю!!!!
ага
Илья Канеев
Кто-то своих бросает, а вы о чужих говорите...
Ольга Галиева
Все сюда!
Sergey Brisin
Бывают только в 1-ом случае, если женщина родила, но не от того, вот тогда чужие дети бывают....
Айнур Жылкыбаева Ты можешь утверждать что большинство мужчин ростят своих родных детей?
Я полностью с вами согласна.
И воспитывают чужих, сами того не подозревая.
Согласна.
Kuvat
Детки все наши общие