Прочие взаимоотношения

Почему не бывает плохих женщин?;)

Daria Olegovna
Да кто такое сказал? Всякие бывают. Как можно назвать женщину хорошей, если она бросает своего ребнка, если налево и направо изменяет, если не следит за собой? Так что всякие бывают.
Сергей Рудаков
Лучший ответ
...потому что все женщины надеются на то, что мужчины все же ДЖЕНТЛЬМЕНЫ.... в основной своей массе.... и надеются и джентльмены... .
или я утрирую?
Daria Olegovna Привет:)
Че так, я не согласна)))) бывают)))))
....потому добро победило ЗЛО)))))))
Светлана ***
бывают плохо сделанные мужчинами женщины))))))))))))))))
Мария Ляпина
потому что всегда найдется мужчина который заметит ее достоинства !
Ты прав, плохих женщин не бывает :)), бывают, правда, су... и, а это нааааамного хуже, чем быть просто плохой! Да и плохой женщина становится когда? - когда не угодила мужчине (во многих проявлениях :)), а так - конечно все мы красивые и хорошие, иначе были бы у нас одни холостяки :)), а это ведь не так? ! :))
По тому, что водки много...))))
Дима Щукин
Где ты прикупил такие РОЗОВЫЕ ОЧКИ???? Или тебе так ФАТАЛЬНО везет на Хороших Женщин???
Hasan Guldadov
вот Вы себе напредставляли))))
женщины бывают разные.... и каждая по-своему хороша и плоха)))
Artem Lyashov
Кристина *** женщины бывают разные....

ЧЕРНЫЕ, БЕЛЫЕ, КРАСНЫЕ...))))
ББред. Их полно.
Бред. На каждого человека найдеться плохой мужик и женщина :)
потому что не бывает хороших мужчин)))
Тебе повезло!)
Да конечно, кто это сказал? Как и плохие мужчины и плохие люди вообще!!!!