Прочие взаимоотношения
Армия исправляет мужчин или делает хуже?
судя по ответам, тут собрались люди далекие от этого.. . хотя в Российской армии уже 30% женщин.. . и даже зтот вопрос задаваемый девушкой, а не парнем, уже говорит о многом.. . это я считаю плюс для армии и большой минус, для России... это говорит о том что наше мужское население настолько измельчало и деградировало, что теперь везде и всюду их заменяют женщины. это позор для настоящих мужчин. а учитывая что их с каждым годом становиться все меньше, то никуда от этого не деться.. . армия это школа мужества, как бы там не говорили в СМИ.. . вся эта шумиха вокруг издевательств в армии, по большей части фикция.. . пиар.. . я сам знаком с этим не по наслышке.. . хотя не скрою, есть такие моменты, но на гражданке их в сотни раз больше и почему то ни кто не подымает шум по этому поводу.. . причем те же кто на улице размахивает кулаками в пьяном виде, при слове АРМИЯ, "теряют сознание" и бегут к врачу брать справку о своем "дряхлом здоровье"... а попав в армию, на второй день убегают из части или просто вешаються. и только потому, что на улице он с друзьями, а тут, один на один с такими же как он, да еще нужно приучаться к дисцыплине.. . вот и все! да, к стати, и унитазы тоже приходиться им чистить, а как же? в армии уборщиц нет, что бы за всеми убирать.. . если вы такие сердобольные, приезжайте и помогите своим "защитникам", кроватку заправить, сапоги почистить, форму погладить и многое из того что им положено делать в армии, что бы не жить в свинарнике и не выглядеть, как сказала одна мадам, лузером! а на счет импотенции, это враки.. . да, добавляют в еду немного брома, но это временное явление.. . практически не знаю таких, уже отслуживших мужчин, что бы у кого то не было детей... это скорее у мальчиков с "улицы" их не будет! там же одни пьяницы и наркоманы.. . и даже те кто ходят качаться для "красоты своего тела", рискуют тем же.. . потому что едят всякую гадость для наращивания массы.. . к стати, такие в армию тоже стараються не ходить.... его "красивое тело", только для девочек, а в армии, нужны настоящие мускулы и выносливость.. . а "качки", даже сквозняков бояться... чихают.. . так что на вопрос, скажу одно, если ты настоящий мужчина, в армии ты хуже никогда не станешь.. ! наоборот, выправка, подтянутось, опрятность, вот их отличие от тех "мужчинок", что бродят не прикаянно по улицам, в грязных футболках, в рваных, мятых, спущеных до колен джинсах, с серьгами как папуасы, во всех немыслемых местах и бутылками пива....
смотрю куда попадут, бывает приходят импотентами, им же дают всякую фигню, чтоб не хотелось!
А это зависит от мужчин как он себя там поставит. либо будет мыть унитазы и будет лузером либо будет там положенцем. вот одно из двух))
Может быть... в армии только мужчинами и становятся...
хуже... в любом случае
Должна быть профессиональная армия, она точно поможет и стране и мужчинам, а всех гнать это только во вред