Прочие взаимоотношения

Мужчины ТОЖЕ делают ЭТО...

Недавнее исследование, проведенное учеными, шокировало общественность:43 % опрошенных мужчин признались, что регулярно имитируют оргазм! !!Мужчины, это так??? Зачем вам это нужно??? Для чего вы имитируют оргазм? Девушки, ваше мнение?
Андрей Козлов
Имитировать?? ? Странно и непонятно... женщина ладно, но мужчина.... Но если так оно есть... может для того, чтоб не обидеть?? ? Любит-то любит, а в кровати не получается.... вот и делает для этого.
Oleg Mejk
Лучший ответ
Помоему это бред! Это просто не реально...)) )
Вот там кто то вверху ответил на счёт кефира.... молодец!
Центр 'сальдо'
****** ****** А вот и не бред - РЖуууНЕМАГууу :-)))))
Rentik Security Это бред! ..а ты правда - Леди!!!
А эти 43% не сказали, как они это делают?
Наталья Гулая
бредятина просто))
Korova33 Korova33
да реальная глупость!!
для того же самого, для чего вы его имитируете
Денис Крюков
А ты его видела хоть раз в жизни то ?)) Самому интересно как имитировать) ) в принципе такое возможно но после 3-4 оргазмов подряд )
Сергей З
Че-то не поняла я, а как они могут его имитировать?!
Э, кефиром чтоли брызгают, который положили под кровать? ;)
Тарас Дацко
Хотела бы я посмотреть на мужчину, который имитирует оргазм.. . :))) Вернейший признак мужского оргазма - семяизвержение.. . хотя, я слышала, конечно, что существует какая-то точка у мужчин в районе половых органов.. . мол, если пережать ее, то при оргазме не происходит семяизвержения.. . уж не знаю, правда ли.. . но даже в случае, если это правда, то смысл-то как раз все равно заключается в том, чтобы получить оргазм.
ну все мы это делаем что бы не расстроить партнера
Если кончают значит не иметируют, скорей всего имели виду своим внешния ввидом, издовая звуки или еще как показать женщине что он получил огромное удовольствие.
Самой интересно, как это возможно
Да не важно как, главное, что у нас это получается лучше ))))))))))))))