Прочие взаимоотношения

Скажите - ведь все, что бы не сделал мужчина - он делает это ради - Женщины?

Значит женщины виноваты во всех поступках мужчин.
Ага, напивается до.. . ладно, не скажу, до чего - тоже ради нас?
Аленький Цветочек
Лучший ответ
Не соглашусь.. все, что бы не сделал мужчина - он делает это ради.. себя, даже то, что он делает женщины)))
Макс Соловйов
даааааа.... особенно когда делает Женщине больно... .
а теперь расскажи, что вы все ангелы....
Любовь Стельмах Что ты, Ириша... Не все это точно. Я - с другого берега - там веселее.
Нет! Все что делает мужчина, он делает ради себя любимого! А на всякий случай. хорошо, когда есть на кого свалить свои беды!))))))))))))))))
В последнее время сомневаюсь, по поводу всех мужчин!))) Их отношение к женщинам сильно поменялось...))) а вот, судя по моему Любимому... мне кажется, что он на многое готов ради меня...))) приходится не вытягивать из него это... а сдерживать его в своих порывах... Мне иной раз кажется, что он вообще ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ на ЗЕМЛЕ))))
Любовь Стельмах Я рад, что ты ТАК можешь сказать :)
Хорошо, что есть рыцари :) А не только - Рэмбо.
Что же до женщин..
Мое отношение к женщинам, например, - весьма сильно изменилось; за последние несколько лет - особенно.
Ну вот нет больше очарования - и все тут.
Мужчина-царь, мужчина-бог

Но он всегда у женских ног

А если он у женских ног

Мужчина-царь, мужчина-бог
Танюшка права! эгоизм присущ мужчинам....)))))))))))))))))
Только тот - Мужчина, кто совершает Подвиги и Поступки ради Женщины!! !
ДА! Женщина стимулирует Мужчину!!!! Половина наград наши!
А проступки мужчина делает по собственному выбору.
Железная логика!!
эгоизм в чистом виде и этим все сказано!
Денис Абрамов
Странно, а внешне Вы - сильный человек. Просто перекладывание вины или поиск виноватых - удел тех, кто сам не может справиться с ситуацией и боиться отвественности. Верю, что это не так... в Вашем случае.
Сергей Ч.
он только этим прикрывается
Андрей Черних
Ничего подобного. Он все делает для себя любимого, а прикрывается женщиной.
Ой, умничка какой)))))
Может и так, но кто сказал, что это всегда правильные поступки?
ну вот! вам бы лишь крайнего найти)))
Sofa .
он делает это ДЛЯ себя, но ради женщины))
Ангелочек форева, согласна на все 100
Катя Панченко