Прочие взаимоотношения
Мужчина, ты готов есть ради женщины правильную еду: проросшие зёрна пшеницы, соевое молоко, вегетарианская диета и вода?
наверно да, чем нет, быть веганами по своему не плохо, если учесть, что в большинстве не вегетарианских продуктах присутствует соя, и пальмовое масло, которые не несут ни какой полезности, порой стоит призадуматься о более полезной пише (овощи и фрукты) хотя и с ними не всё ладно, ГМО, скоро вообще наверное будет одна синтетика, как из фильма КИН-ДЗА-ДЗА "КАША ПЛАСТИКОВАЯ" )))))))))
Денис Любин
Умный мужчина )))
))) чтоб ослаб ??.чревато это
Ук Цпз
правильная постановка вопроса- не хрен на шлюх сексуальную энергию тратить
в духовном просвещении только- сила и защита от животных страстей
Денис Любин
Привет, Мелани
Некоторые привыкают )))
Влада Чернихова
Мне здесь так не радуются, а жаль...
я после такой пищи кувалду на работе не подниму
Запросто! И закусывать шашлыком с водочкой!
Я конечно все понимаю, но за что Вы так не наведите бедных животных, что съедаете их корм!
А чем эта еда правильная... разрешите спросить?)))
Денис Любин
Для здоровья, Альбин )))
И красоты ))
нет я буду есть мясо манты и пельмени а она пускай зерна ест
Нет) жирный стейк и картошка фри )
Женщина, а ты готова ради мужчины есть "неправильную" еду - жирное, острое, солёное... и сорокаградусное?) Вот когда услышу взаимное "да", то подумаю и над твоим предложением;)
Денис Любин
Это вредит здоровью
а какие бенефиты даёт женщине это "ради" ?
Денис Любин
Здоровье всем
Я раньше бедовала, лишь самогон хлебала,
Была я одинокой, не знала никого,
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный,
Он сутенёр отменный, молюсь я на него!
Была я одинокой, не знала никого,
Он сутенёр отменный, молюсь я на него!
Я не знаю как девушку заставить так питаться. Убегают)) На словах все просто, сами то ели?
Денис Любин
Я не ем мясо например
И все остальное из перечисленного ем
У нормального мужчины с мозгами все хорошо )
Запросто, только еще куриное филе и я в деле ))
"Правильная еда"-понятие относительное. Да и зачем? Мясо и овощи-настоящая правильная мужская еда.
Это не правильная еда, ради себя надо есть, а не ради пейлотки с короной )
Денис Любин
Вообще, ради любви это все
Если мужчина любит, он прислушивается к советам девушки своей))