Прочие взаимоотношения

Входит ли в обязанности настоящего мужчины, жертвовать своей жизнью ради женщин?

мужчина на то и мужчина что делает поступки мужские, как на войне ты прыгнешь на гранату и спасешь товарищей так и закроешь спиной свою мать, жену, детей.... вот он настоящий мужчина! а если есть сомнения нужно ли это делать то я сомневаюсь что это вообще мужчина....
Дорофеева Наталья
Лучший ответ
Не надо жизнь. Мне хватит твоей недвижимости
Инна Бурова
Надеюсь в виду имеется не любая оказавшаяся поблизости жадная сварливая дура?
Ради любимой женщины при необходимости - несомненно, ради просто женщины в беде - весьма желательно. Конечно на каждый случай правило не напишешь, совесть - высший судия, она подскажет и направит.
Romina Romashka
А куда денешься? Мужчина воин и защитник. Это его предназначение.
Нет. По желанию. Бывает, люди жертвуют жизнью ради незнакомых людей.
Нет
Елена Мокеева
ради беременной от него
А женщина этого достойна?
Что в вашем понятии жертвовать?
Асылбек Танирбергенов Отдать свою жизнь ради спасения
Входит. А ради чего мы живём?
Женщину вперед пропускают с древности, чтобы проверить пещеру на безопасность- толкнут туда женщину, а там лев, пока он ее жрет, мужики разбегаются. Для того и в лифт первой пропускают и в ресторане первой еду предлагают ...
Оксана Попик
Для настоящего мужчины - долг и святая обязанность защитить свою Родину, семью или свою женщину, пусть даже ценой собственной жизни.
Milash
Если женщина достойна, то да. Скорее всего окажется, что ты пожертвуешь ради нее всем, а она при первой возможности предаст и кинет тебя
****** *(*(*(*(*(