Прочие взаимоотношения

Что мужчина может сделать ради женщины сейчас в наше время?)

Aндрей
самое главное, что могут сделать- сделать ее счастливой, это не меняется в любые времена.
Ig Gall
Лучший ответ
вымыть ноги и постирать носки свои )) дня чудесного ))
Aндрей Теплого денька.ЭФА))
Александр Коледа Ну ты и размечталась...
банально?!)) )

но всё)))
Сейчас "клуб-мартини-кровать"
и дуэли остались и серенады и даже похищения)))) ) только осовременилось все) вместо дуэлей - тупо убивают кирпичом, вместо серенад - песни на радио, вместо похищений - переезд подальше от тещи))) )
приветули, Марусь) бусяю)
Aндрей Доброго ,Аришечка))))
Тебе правду? Купить презерватив! )))
Даша Долинина
ради женщины отнял конфетку у ребенка, перевел старушку через дорогу, хоть она и сопротивлялась - дама была поражена моим героизмом )))
привет леди ))
Вера Волкова
Aндрей это тянет на медальку)))) Привет ,САТ_))
А разве пацаны не дерутся в школе за девчонок? У нас было такое. Но нет же кровожадным женщинам подавай дуэль на пистолетах. Так и пропали все романтики, потому что девушки требовали доказательств, что ради них готовы океаны и моря переплыть.
ребеночка сделать)
Boburjon Yuldashev
сходить в магазин, сварить щи или ужин. дарить цветы сюрпризом, подать то сё и т. д.
в общем, служить мне, королеве)))
мой руку предлагал сломать, я отказалась, больше подвигов не требовала)))))))
Evan Orlov
К сожалению думаю что большинство людей мужского пола в наше время забьются под кровать, как бы самим чего не попало.. .
Но, бесспорно, есть, ЕСТЬ ещё мужики на земле Русской!
Да все что угодно! лишь бы с дивана не вставать)))
наше время ничем не отлечается, цветы и белый конь по прежнему в авторитете
Переспать с ней. Большинство мужчин думают только об этом.
Almas Amangeldi