Прочие взаимоотношения

Спросила как то одного друга, чего ты жене изменяешь , он ответил: любовь это любовь а секс это секс....

Это как так бывает у мужчин?
Alina Manahbaeva
мужская и женская психология этим и отличается, что у женщин секс и любовь - эдиное понятие, вытекающее друг из друга, хотя бы, а для мужчин - это совершено разные вещи. Психологи советуют с этим мириться.
Casper ***
Лучший ответ
Ага. Вот только ради секса они готовы забвыть и любовь, и совесть.
Рrinc Jаkc&jonc _____
Говорить они могут что угодно... Надо смотреть, что при этом делают...
а что тут непонятного? ? )) семья это одно, секс другое! )) да и вобще некорректные вопросы ты задаешь, он же тебя не спрашивает почему ты изменяешь мужу? ? ))
Legenda Legenda А я изменяю?Некорректный вопрос был бы если бы я спросила у тебя а с такими мыслями не пробовал сходить к психиатру?
Какой хитрый человек!
Это точно - они различают семейную и личную жизнь. ;)
Елена Моор
правильно.. котлеты отдельно.. мухи отдельно..
это называется однолюб но многоеб
Ну, не только у мужчин. Друг прав. Единственное - не стоит при этом обманывать партнёра, это подлость. В данном случае -это, скорее всего, не любовь, а удобство, привычка, привязанность к заботе. Именно это и убивает секс, ничего не поделаешь, однообразие губительно.
вообще-то такие ситуации происходят в семьях по разным причинам, это только на первый взгляд кажется муж "КОБЕЛЬ",жена"ДУРА".а на самом деле всё гораздо глубже
и у женщин так бывает....
Legenda Legenda Вопрос не о женщинах а о мужчинах.
Стандартная точка зрения всех мужчин без исключения!)
Марина Репкина Позволю себе не согласиться с тобой :P
Ну и правильно-"котлеты отдельно, мухи отдельно".
ну вот значит жена в пастеле не удовлетворяет совсем или поднадоела, хочется новых ощущений, накала страстей!! ! Приключений одним словом на задницу))))
Ирина Колевид
У мужчин иженщин понятия любовь и секс - отличаются, можно сказать кординально.
я считаю, что чем лучше секс у мужчины с любовницей, тем лучше для его жены, потому что они временные копии друг друга - жена и любовница,
К счастью таких мужчин мало-чаще ои изменяют, когда действительно испытывают чувства. Мужчины все меньше, в последнее время, размениваются.
не всегда так и не увсех