может быть никакой секс с любимым.. .
и потрясающий секс с тем, к которому нет сильных чувств. .
просто вы идеально подходите в постели.. .
ваши желания, потребности, возможности... сценарии совпадают.. вас заводит одно и то же.. .
Прочие взаимоотношения
А может ли секс быть хорошим с человеком к которому у тебя нет сильных чувств???
И с хорошим может.. . и с плохим.. . и, даже, с насильником!
лично у меня не может, если нет чувств к человеку, то и секса с ним не хочется.
Евгений Гаркин
Не завидую
Если речь только о сексе, со знакомым лучше не нужно - придётся после избегать друг друга. С незнакомым проще, свободнее, ощущения ярче, и ничего объяснять не нужно.
Секса вообще не будет
Да, конечно.
хороший секс это нормально же))) Причем тут любовь?))))
Да, бывает и порой лучше, чем с любовью! Поверь мне)))
Хороший человек для меня не повод для секса))
С хорошим человеком секс обязательно должен быть )
Никогда. Так можно со многими переспать. мне нужны отношения и чувства, тогда и секс будет ярок и по-настощему. . кайфовый)) для меня только так, уж извините, и не просите))))
Арсен Карданов
Если бы ты действительно знала что нибудь о сексе, ты бы так не писала )
О да! Только он опустошает душу.
И заряжает тело.
Любовь заряжает душу и
опустошает тело.
Любовь и секс одновременно рождает еще что-то
помимо души. Он дает божественное блаженство.
Ну или его подобие.
И заряжает тело.
Любовь заряжает душу и
опустошает тело.
Ну или его подобие.
Тебе секс нужен или любовь? Сначала нужно определиться!
Может быть хорошм классны горячим замечательным ярким но он не когда не будет самым лучшем в твоей жизни! без любви секс это простоСЕКС
Ну уж феерическим не будет.
...если чел приятен и техника отличная..
наверно может.. .
но у меня так не было
Необьяснимо но факт)
хрошим-да, великолепным-нет
может