Прочие взаимоотношения

А может ли секс быть хорошим с человеком к которому у тебя нет сильных чувств???

Serj Saliv
может быть никакой секс с любимым.. .
и потрясающий секс с тем, к которому нет сильных чувств. .

просто вы идеально подходите в постели.. .
ваши желания, потребности, возможности... сценарии совпадают.. вас заводит одно и то же.. .
Марина Статина
Лучший ответ
И с хорошим может.. . и с плохим.. . и, даже, с насильником!
Елена Курдова
лично у меня не может, если нет чувств к человеку, то и секса с ним не хочется.
Саша Чучман
Евгений Гаркин Не завидую
Если речь только о сексе, со знакомым лучше не нужно - придётся после избегать друг друга. С незнакомым проще, свободнее, ощущения ярче, и ничего объяснять не нужно.
Павел Фадеев
Секса вообще не будет
Мария Масалова
Да, конечно.
Денис Xd Хафизов
хороший секс это нормально же))) Причем тут любовь?))))
Да, бывает и порой лучше, чем с любовью! Поверь мне)))
Хороший человек для меня не повод для секса))
С хорошим человеком секс обязательно должен быть )
Арсен Карданов
Никогда. Так можно со многими переспать. мне нужны отношения и чувства, тогда и секс будет ярок и по-настощему. . кайфовый)) для меня только так, уж извините, и не просите))))
Арсен Карданов Если бы ты действительно знала что нибудь о сексе, ты бы так не писала )
О да! Только он опустошает душу.
И заряжает тело.
Любовь заряжает душу и
опустошает тело.
Любовь и секс одновременно рождает еще что-то
помимо души. Он дает божественное блаженство.
Ну или его подобие.
Артём Kulиков
Тебе секс нужен или любовь? Сначала нужно определиться!
Алексей Осипов
Может быть хорошм классны горячим замечательным ярким но он не когда не будет самым лучшем в твоей жизни! без любви секс это простоСЕКС
Ну уж феерическим не будет.
...если чел приятен и техника отличная..
наверно может.. .
но у меня так не было
Виктор Корнев
Необьяснимо но факт)
хрошим-да, великолепным-нет
может