Прочие взаимоотношения

Если мужчина молчит.... значит ему больше не интересна женщина????

Оу.... нет.. я бы не спешила с выводами... все по разному реагируют на молчание... Мужчина наблюдает ))
Мария Русанова
Лучший ответ
Значит наступил момент когда ему есть о чем с ней помолчать...)))
наоборот слушает...
Человеку иногда нужно время.... "на подумать"....а сила любви от кол-ва слов не зависит....)
Елена Гузик Дырова Вечера чудесного!!!
Наверное.. (
Именно так...
Значит ему пока нечего ей сказать. Нового. Думаю, он возникнет, как и было обещано. Позже.)
Mekan Gaipow
нет, задумался, может проблемы какие))
да не, устал как чорт
Stalbek Toktogulov
Что такое совместная жизнь? Это непрерывный и интересный и откровенный разговор.... потом неизбежно найдете того, с кем интересно... .
А может быть что и он в Вашем положении...? =)
Юлия Хомякова
потомучто он не болтун - мужчины говорят только по делу
Так назіваеміе украинские провайдеры отключают на выходные связь до уровня локальной, чтобы мы так сказать чего лишнего без них не узнали и не наговорили.
Кроме того если мы про того мужчину который нормальнго не может двух слов написать без кривляний, то пусть лучше молчит. Я не знаю кто там придумал, что это лицо артиста с выборкой ужимок и клише приросло к душе простой и чистой я не знаю, но Эти Константины Дьконовы реально достали.
И пусть меня расстреялют, если это душа простая и читсая.
Magdy Elbarsy
Если МУЖЧИНА молчит и исчезает, то ДА.. .
А если молчит, но всегда рядом, то
просто НАСЛАЖДАЕТСЯ ЕЕ присутствием )))
долго молчит то?)
смотри лучше на поступки
Некоторым мужчинам очень нравятся женщины, с которыми приятно помолчать вдвоем))
Серёга Сенин
не факт, все возможно)
Ты как всегда права!!!
Танюша
Елена Гузик Дырова Улыбаюсь))) Как хочется иногда ошибаться)))
Не обязательно, может ему хочется побыть наедине со своими мыслями.
может он долго думает... тугодум
да, скорее всего это так, а может быть у него проблемы свои
Ничего это не значит. Не делайте поспешных выводов.