Да.. . Пожалуй, всё больше и больше в этом убеждаюсь.
Хотя, не так давно думала иначе.
«Говорите со мной, о себе, обо мне, о разумном, о добром, о вечном!
И пускай - ни о чём, и пускай - болтовня. , лишь бы паузы долго не висли.
Отвлекайте меня, не бросайте меня на съедение собственным мыслям.

И пускай не просила я вас ни о чём, - всё равно, всё равно, говорите!
Я не просто ушами, я - через себя буду слушать вас, слушать и слушать.
Говорите со мной о больших городах, говорите подолгу и часто. .
Тишину можно вынести только тогда, когда спишь, иль поистине счастлив»

	Прочие взаимоотношения

			Если мужчина молчит....значит ему все равно???)))))
некоторым просто нравится молчать... я это воспринимаю нормально.. можно уметь понимать и без слов

							Думает-что сказать.

							или боится голос подать)))

							значит он немой)))

							не хочет нарушать тишину)

							Значит его все устраивает: -)))))))))))))

							Боится лишнего болтнуть по пьяни.

							Совсем не так, возможно занят, нужно подождать немного

							может он закусывает

							совершенно не факт

							Смотря какая тема и в теме ли он)))

							...Видимо да...

							он занят

							просто он выжидает когда ты выйдешь.

							Про что что спросила то, я отвлекся.

							равносильно - пофиг))

							Молчание знак согласия. это все должны знать:)))

							просто ему не дают рот открыть

							большинство мужчин молчит в момент занятия сексом - как думаете им всё равно?