Прочие взаимоотношения
А если человек молчит, значит не хочет что-то сказать, чтобы не обидеть?
Нет! Всё уже сказано! Ждет, когда от слов перейдешь к действию!
А может я не имею никакого желания разговаривать! )))
И боюсь, с утра испортить настроение!
С утра лучше молчать - ВСЕМ! ))))))))
И боюсь, с утра испортить настроение!
С утра лучше молчать - ВСЕМ! ))))))))
Игра в любовь шута и королевы: В игре последним оказался первый. Любви их публика до слёз смеётся,
Но свет из глаз их льётся ярче солнца.
Игра в любовь - ну, как не заиграться Под дудочку влюблённого паяца? И вздрогнет публика в испуге:
Неужели
У ног паяца место королеве?
Игра в любовь.. . Так, значит, вы играли? Клялись так искренно, так горестно рыдали.. .
Игра.. . И околпачена корона -
Для женщины любовь важнее трона.
Игра в любовь: Во сне, срывая платье, Шут королеву заключал в объятья,
А поутру ругал проклятый сон,
Но не желал поверить, что влюблён.
***
Колода карт.. . Игра в любовь - не покер, В ней даму в сердце бьёт весёлый джокер.
Но свет из глаз их льётся ярче солнца.
Неужели
У ног паяца место королеве?
Игра.. . И околпачена корона -
Для женщины любовь важнее трона.
А поутру ругал проклятый сон,
Но не желал поверить, что влюблён.
***
Алексей Ддд
и всё-таки я не пойму, КТО же он - веселый джокер?
Анастасия Шепетина
Тём, значит ещё не занавес
Может просто внимательно слушает))
Или нет слов, одни эмоции.
это про меня....)))
Порою, я и сама хочу знать ответ, на твой вопрос)
А может у человека настроение просто необщительное.. . Вот и молчит.. . не хочет грузить своим настроением...
А ещё молчание- лучший способ наказания...
Это правильная мысль. Надо запомнить.
не знаю.. молчит себе... сколько не спрашивай.. уже не заговорит, а я и не навязываюсь.. его право)
А можно молчать, когда очень хорошо рядом и не надо придумывать как поддержать разговор!
не-а, умный скорей всего, они всегда так)))
Сам ответил.
или заранее знает, что не поймут и не хочет биться головой об стену..