Им не нравятся трезвомыслящие )
Которые не пьянеют от них и не впадают в состояние любви ))
А умные им нравятся )
Их почти не надо дрессировать, они сами и тапки принесут, и в лоток сходят ))
Вон... польза им нужна.. ) Умный добытчик больше им добычи приносит, чем глупый, а значит умный дурак полезней глупого дурака ))
Прочие взаимоотношения
Чем мужчина умнее, тем более он не интересен женщинам?)
тем более ..смешон он
Игорь Гуров
Не знал, что умный является клоуном сам по себе, по рождению так сказать.
смотрю, дураки прям успехом пользуются)))
Мне умные мужчины как раз и нравятся.
Ошибочное мнение)))) и ещё нам нравятся мужчины с чувством юмора)))
фигня - это не верно, мне глупые не нра
дай угадаю, ум заключается в предвзятом отношении к женщинам?)
Игорь Гуров
Вовсе нет. К женщинам он отношения не имеет )
тупица))) мерзкий)
Тут нет линейной зависимости. Смысл в том, что люди одного культурного уровня к друг другу тянутся. А в наше время женщины обнаглевшие, развиваться не считают нужным. Вот и получается по принципу биржи - на низкокультурном уровне мужчин мало, поэтому быдломужчины нарасхват, и наоборот.
Женщинам нравятся высокие накачанные мужики с прессом
Если только женщины тупые
Если женщина глупая, то нет.
это истина
Если он кичится своим мозгом... а не применяет его... то да... не интересен...
Игорь Гуров
И для чего же он должен применять его?
Неправда. Многое зависит от того, как он преподносит свой ум..))
Игорь Гуров
Играть в тупого не очень )
В своей профессии может он гений и умный, а в жизни семейной идиот и педант, простой шофёр не имея высшего образования умный и смекалистый по жизни мужик сделает много для своей семьи, и руки золотые.
Умный в чем? Он в одном умный может быть а в другом валенок... Мудрый идеально. А где их взять?
Игорь Гуров
Где взять? Все равно на такого плюнете, пройдя мимо него )
Лож, сплошная лож
Еще умнее. Эгоист?
Но ты на умного не похож ...
Раз постоянно торчишь здесь ...
Мне, наоборот, не интересны бесполезные кучи ДНК.